Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 02.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Krov  
Солнечный Рай - Форум » Искусство » Фан-арт » Наше творчество
Наше творчество
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:05 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Тут делимся креативом

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:06 | Сообщение # 2
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот написал, правда давненько, но все же

Грустный клоун, который веселит людей

Он, не спал всю ночь… Из-за этого у него были мешки под глазами, и ужасное настроение. Время до выступления сокращалось с каждой секундой, а ему так не хотелось выходить сегодня на яркую арену, освешеную яркими цветными прожекторами. Солнечная погода предвещала большой аншлаг. Народ любит повеселиться и погулять в воскресные дни. Детишки просто вымаливали своих родителей купить билеты в цирк, на новую концертную программу веселого клоуна. День был просто прелестный, но с самого утра у него виднелись мешки под глазами…
-Ты уже нанес грим? - спросила Сара.
-Сейчас, погоди еще секунду. Я почти готов – ответил Ричард.
-Давай быстрей, народ уже собрался и требует представления. Ты видел, сколько сегодня народу пришло? – сказала Сара.
-Нет, не видел, да и не особо хочется видеть. – с грустью ответил Ричард.
Не особо отвлекаясь на Сару, он продолжил наносить веселый грим на, к сожалению, грустное лицо. Все это время он думал не о трепотне Сары, а о том, что произошло с ним в холодный субботний день. Его терзали какие-то мутные сомнения, по поводу произошедшего вчера. Он пытался найти ответ в своей душе, но это у него не выходило, как бы отчаянно он не искал, он понимал, что ответ знает только она, и этим еще больше опечаливался.
- Ну, где ты там? Ты можешь шевелиться быстрее? За что тебе платят? – кричала Сара. – Ты что не слушал меня всё это время?
- Извини Сара, я уже готов. Я просто немного задумался. Можешь объявлять мое появление. – сказал Ричард.
И вот в нутрии купола веселого цирка потух свет, заиграли барабаны, и грубый мужской голос объявил о выходе веселого клоуна Ричарда.
Густую темноту пробил яркий луч прожектора, который теперь ярко освещал клоуна. Он стоял в тишине, а весь зал замер в ожидание, чтоб не пропустить его шутки, и залить ярким хохотом весь зал. Но к великому удивлению клоун начал свое представление без привычной шутки, с которой он начинал всегда. Ричард решил начать с глупого фокуса, который удавался ему лучше всего, а сам в этот момент переключил мозги с работы и пытался думать.
- Интересно где она сейчас? Что она делает, и что думает обо мне? Интересно, я ей понравился, или все же мой мозг затуманен чарами очарования, и это простой мираж, а не настоящая влюбленность?- думал Ричард.
И тут он вспомнил, что стоит на сцене, и сейчас идет его выступление. Шарики, которыми он жонглировал, были хаотично раскиданы по арене, а он просто стоял. По его шеке скатывалась слеза, размывая тем самым грим на его лице. Зрители кричали какие-то фразы, которые явно несли оскорбляющий характер, но он никак не мог сфокусироваться на своей работе.
- Извините, пожалуйста!!! Я просто немного задумался, такого больше не повториться. – обратился к зрителям Ричард
-Да ты бездарь… У тебя нет никакого таланта… Ты без чуственый, разве можно так расстраивать зрителя… - доносились крики со стороны зрителей
- Извините.- жалобно, чуть ли не простонал сквозь слезы грустный клоун.
Он снова собрался, и пытался пошутить, но шутки выходили печальными. Каждая новая шутка, становилась еще печальней и грустней предыдущей, а некоторые даже приобрели характер черного юмора… Но тут клоун вспомнил свежие шутки которые успел вычитать в сегодняшнем выпуске, политической газеты, которую прислали почти каждому жителю Лондона. И на удивление Сары зал был оглушен хохотом. Все смеялись, и аплодировали Ричарду. Но лицо клоуна, на котором почти весь туш уже был размыт солеными слезами, смотрело в пол. Эго охватило какое-то волнение, которое он не мог усмирить собственным я. Он все время думал о ней… Он продолжал выступление. Зал смеялся все громче и громче, но теперь не только с шуток, а и с трюков которые пытался проделать Ричард, но к сожалению мало что у него выходило, и он падал на твердую арену. Такое представление еще больше смешило зрителей. Заплаканный и уже окрававленый Ричард с нетерпением ждал окончания этого ужасного представления, он ждал его, чтобы снова встретиться со своей единственной, и наконец-то выяснить все то, что его так волновало, и не давало работать…
Дальше представление Ричарда длилось не долго, из за того что Сара увидела кровь, которая лилась с головы клоуна, она дала распоряжение сменить его. Приехала скорая, которая забрала Ричарда в больницу с сотрясением мозга и большим кровоизлиянием… В больнице Ричард скончался, так и не узнал все то, что его интересовало…
КОНЕЦ


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:13 | Сообщение # 3
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
LoveRock, с удовольствием ещё раз прочитала...
Повторюсь: грустная история... но красивая) Ты молодец)


So in love...
 
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:21 | Сообщение # 4
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Расстояние…
Он сидел у окна и думал. Думал о девушке, которая его заинтересовала, но которая жила на таком огромном расстояние от него, что мало верилось, возможно, ли встреча. Его мозг поедали мысли, которые смешивались со словами из песни, доносившейся из мощных колонок. Сочетание смысловой тяжелой музыки о любви, и его мыслей дурманили его сердце, он чувствовал, что что-то не так, что сердце бьется сильнее и энергичнее. Он, задумался, что его сердце как металл, который только недавно сковали. Именно эти мысли навеялись ему в голову со слов из песни энергичной Heavy Metal группы «МАСТЕР»…
Здесь не место для бесед
Грохот на пределе
Как при старте ста ракет,
Как девятый вал
Заготовки молот бьет,
Кровь ликует в теле,
Льет горячий жгучий пот -
Здесь куют металл

Мышцы крепкие блестят
Покорись железо,
Чтоб вовек лихой булат
Устали не знал
Раздуваются меха,
Сложен ход процесса
Это вам не чепуха -
Здесь куют металл

Напряженный труд мужской
Выдержит не каждый,
Только кто душой такой
Чистый как кристалл
Если вдруг тебе невмочь
Мы не просим дважды,
Уходи скорее прочь -
Здесь куют металл


… После не долгого размышления о сердце мозг плавно начал менять ход мыслей.
Теперь он летел в будущее, летел заглянуть в него. Летел на ветру фантазий, которые словно источник били из недр его головы. Перед глазами предстала картина прохладного июльского вечера. Рядом сидела она, и улыбалась как богиня. Дул легкий ветерок, и доносился шум чаек, которые летали почти над самым морем. Песчинки попадали ей в лицо и в волосы, их притягивала какая-то необычная сила. Толи это улыбка создавала электромагнитные поля, притягивая на электролизованые песчинки. То ли это красота развивающих волос приглашала песчинки посмотреть на их хозяйку. Они сидели и смотрели друг другу в глаза, чуть ли не поедая ими друг друга. Он смотрел на неё, и его словно притягивало. Приближая свое лицо ближе к ней, он понял, что она не возражает. И вот он уже почти слышит её дыхание, но нет. Он может большее, он чувствует её шелковистую кожу своим телом, и его губы уже готовы почувствовать всю сладость поцелуя…
… Опять донеслись слова, но теперь из песни рок группы Lumen. Благодаря ним он понял, что его мозг скоро взорвется от такого потока мыслей. Он понял, что все, о чем он думал, всего лишь его фантазия, игра с его мечтой, игра с тем, о ком он так долго думал…
Полные ботинки одиночества,
Написанное матом в подъезде пророчество...
Ты протянешь руки к солнцу,
А оно не улыбнётся...
Среди унылых дней
Нам только остаётся:

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь…

А где-то есть души полные радости,
Они задушены жизни сладостью…
Наверное это скучно – постоянная удача –
Ни разу не понять,
Так что же это значит:

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь...


…доносилось из колонок…
Перед глазами появились кошки, много кошек. Все они были божественно красивы и милые. Тут кошки исчезли, появилась темная комната, с светлым диваном посредине. Он присмотрелся и увидел её сидящею в синих джинсах и темном свитере. На коленках у нее свернулся калачиком котенок, который громко мурлыкал.
У тебя на коленках свернулся калачик -
Спит котёнок, тихо плачет...
Катёнки не плачьте и люди не плачьте,
Все остались в живых - всё было иначе!

У неё в ладошках мёртвая птичка.
Судьба-злодейка. Короткая спичка.
Птички не плачьте и люди не плачьте,
Все остались довольны - всё было иначе!

У меня в руках справка, а что это значит...
Я болен СПИДом... Вот неудача...
Но я не плачу и вы не плачьте,
Всё было иначе, всё будет иначе
ЗАВТРА!


… Тут он подловил себя, что думает благодаря музыке. Именно музыка помогает ему творить и радоваться. Именно благодаря музыке он так обширно представляет себе ангела. Ангела, о котором думает вот уже которые сутки.
Так и просидел он очередную ночь у окна, с непонятными чувствами возникшими у него, и дающей жизнь этим размышлениям музыкой…
Нет, нет, счастья нет
Вас, ждет, столько бед
Шаг, свет, боль и крик
И смерть в тот же миг

P.S. Мастер - Здесь куют металл, охотники за счастьем; Lumen – Катёнки, Кофе.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:26 | Сообщение # 5
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
LoveRock, не хочу быть банальной, но блиин... супер... правда, очень здорово...

So in love...
 
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:28 | Сообщение # 6
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто мы такие и как появились?

Есть много теорий того, откуда появилась Земля, человечество и все живое на нашей планете. И многие теории носят религиозный характер, но самая более правда подобная теория, это теория Дарвина.
Сейчас мы рассмотрим свою теорию со стороны компьютерного мира и современности и сравним её с остальными версиями. Ведь мы действительно не могли появиться просто так из не откуда.
Представим что Космос это Интернет, а наша солнечная система это компьютер в котором содержаться файлы типа «Земля.exe», «Марс.exe», «Венера.exe», «Луна.exe» и многие другие написанные опытны программистом. Возникает вопрос кто же этот программист? И кто выполняет роль системного администратора в нашей сети? На земле есть ответы, которые часто зашифрованы в виде религии, то есть люди даже не догадываются что ответ находиться где-то рядом. Они не видят его, но я попытаюсь разъяснить вам все по порядку.
Возьмем к примеру религиозные теории, то есть веру в Иисуса Христа. К примеру католики и православные, они верят в одного бога, то есть по нашей теории в администратора. Основное разногласия у них в том, что они не могут определиться с датой его рождения. Ну с этим вроде все ясно, в первый день он разработал скрипты, на второй день еще что-то, и т.д. В воскресение он сказал всем отдыхать, так как закончил разработку проекта.
Теперь возьмем к примеру Буддизм и скульптуру Буды. Он изображен упитанным человеком с множеством рук, ну это ясно, для работы ему надо много сил и рук, поэтому люди изображают его таким, а плотный он потому что много сидит за работай и ведет мало подвижный образ жизни. Лысина на его голове говорит что он уже человек в возрасте. С этой теорией вроде все.
Рассмотрим теорию Дарвина в которой говорится что люди появились от обезьян. Возможно это самая правдивая теория, так как вполне вероятно что обезьяна села за компьютер хозяина, то есть создателя всего Интернета, и написала нас по ошибке, и именно по этому у нас в жизни столько дерьма и мусора которые вечно мешают нам нормально жить. Это дерьмо говорит о неопытности программиста.
Если рассмотреть все теории то они ведут к тому что создатель у нас один, тобиж администратор нашей сети, который написал нас как программу, и одарил нас высоким искуственым интеллектом, дал нам возможность выбирать и чувствовать. К сожалению всегда найдется хакер который всегда пытается навредить. Люди называют его дьяволом, он пишет программы вредители которые разрушают систему. Эти программы появляются в нашей жизни в виде бандитизма, терроризма, катастроф, стихийных бедствий. Как и в компьютерном мире, наш администратор предохранился и создал программы которые следят за вирусной активностью и пытаются её уничтожить, но не всегда эти программы работают корректно.
Можем сделать вывод что администратор постарался на славу хоть и допустил в своей работе много ошибок которые надо подкорректировать, чтобы сделать жизнь лучше и довести до идеала. Надеюсь так оно и будет…


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:16 | Сообщение # 7
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну как дрон я неумею писать... а вот карандашиком кой че умею....
Прикрепления: 3957497.jpg (370.1 Kb) · 6381047.jpg (0.0 Kb)


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:23 | Сообщение # 8
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Андрюш, очень нравится... мне стыдно.... я плачу...

 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:38 | Сообщение # 9
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
дрон ты карлсона напомнил =))) с маторчиком .. бугагагаг =)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:00 | Сообщение # 10
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Иду по тротуару. Слева от меня стоят голые тополя, справа - дома. Всплывают разные воспоминания, хмурые мысли заполняют разум. Что я тут делаю? Зачем я сдесь? Я кому-то нужна? Да нет, врятле. Скорей всего просто, пожить немножко и в землю уйти. Странно... На улице сыро. Холодный ветер дует в лицо. Пасмурное небо сконилось к нам своими распатлаными облаками. Как-то одиноко и грустно...
Ещё лучше! Развязался шнурок! Руки замёрзли, тяжело ими шевелить. Поднимаю вверх голову, а навстречу ко мне идёт Он. Чёрная одежда придавала ему грозный вид. Но я почувствовала, что люблю! Люблю...
" - Маша! Уроки сделала?" - Кричала мама. Странно... Замечталась... Давно я Его не видела, скучаю и........

Добавлено (10.12.2007, 22:00)
---------------------------------------------
Кричит душа границ не зная,
Срывает все вершины гор.
Любви твоей мне не хватает,
Люблю тебя я до сих пор.
Пойми, мне жизнь моя - страданья,
Я без тебя как без воды.
Да к чёрту все мои признанья,
Ведь в моём сердце только ты!..
Я не хочу терять надежды,
Я не хочу сходить с ума,
Но место в сердце есть как прежде.
Придназначенье - для тебя!


 
TragicДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:33 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хм...ну чтож и своё выложу:
Восемнадцатый ангел

Ангелы - это бестелесные и бессмертные
духи, одаренные умом, волею и могуществом.
<…> Они различаются между собою по
степени совершенства и по роду своего служения.
Ветхий Завет.

- Твой ход.
Я обернулся. Мой друг сидел в глубоком кресле и лениво пересыпал в ладонях золотые и серебряные тавлеи. Я указал на одну из своих фигур, она сдвинулась с места, плавно переместилась на несколько клеток вперед.
- Ну мы же договорились! - Обиженно сказал он. - Мы договорились, что будем играть как люди.
- Но ведь мы не люди.
- Мне показалось, или эта странная горечь в твоем голосе - сожаление?
Я вздохнул. Рано или поздно, так или иначе, но я все равно бы сказал все, что думаю. Все, что должен. Почему бы не сегодня?
- Посмотри на них. - Я наклонил голову, глядя вниз, на землю. С такой высоты мир людей очень похож на муравейник. - Их жизнь так коротка… Как бы я хотел ощутить их страх. Страх смерти… Ее дыхание на затылке… Каждый миг помнить о ней, знать, что она близко...
- Твои слова пугают меня, брат. Скажи, ведь тебе просто нравится наблюдать за ними, да? Я усмехнулся.
- Они смертны, их земное существование для нас - одно мгновение, но взгляни на написанные ими картины, послушай их музыку… Почему ты не создаешь прекрасных вещей? Видишь этот камень? Это изумруд. Он лежит здесь уже несколько столетий, ты мог бы придать ему совершенную форму, ты мог бы вдохнуть в него жизнь… Но ты даже не заметил его, ведь так? Он оставался спокоен и холоден - всего на всего красивая говорящая кукла. Неужели, я такой же?..
- Но люди всегда предпочитали разрушение созиданию.
- Только нечто большее, чем просто способный мыслить и чувствовать дух, может найти гармонию в квинтэссенции хаоса. Но тебе этого не понять. Ты как скрипка с единственной струной, ты звучишь лишь на одной ноте, ты пребываешь в некоем всепоглощающем покое, на деле он даже хуже, чем смерть. А любой человек - арфа с тысячью голосов, каждый из которых способен заглушить твою вечную колыбельную…
- Но они молятся нам, призывают нас на помощь, когда им больно или страшно.
- Только самые слабые из них. Перестань, ты ведь и сам знаешь, что вы не можете ничего изменить, не в вашей власти повлиять на их мир. То, что вы способны разобрать слова их "молитв", всего лишь особенность слуха.
- Почему ты говоришь так, словно больше не являешься одним из нас?
- Я устал. Устал от твоего безвкусного голоса, от пустых глаз. Ты не можешь ненавидеть, но раз так, способен ли ты любить?
- Наш Отец и есть Любовь. Он создал нас любящими.
- Да-а? - Я сам боялся слов, готовых вырваться на свободу. Я подошел поближе, наклонился к нему, понизил голос. - А ты уверен, что он все еще здесь? Уверен, что мы нужны ему, что его до сих пор интересуют наши незатейливые игры в жизнь?
Он медленно встал, оправил одежду, посмотрел на меня с едва уловимой грустью и жалостью.
- Если бы я не знал тебя столько лет, то подумал бы, что ты просто сошел с ума или смеешься надо мной. Но я вижу, как пылает твой взгляд, я слышу сделанный выбор в твоих словах. Что ж, это твое право. Хотя ты еще наверняка пожалеешь об этом. Прощай.
Он неожиданно сильно и резко толкнул меня назад, тонкое стекло треснуло под моим весом, мгновение я оставался неподвижен, потом - кислый звук вперемешку со сверкающими осколками брызнул во все стороны, раня его раскрытые ладони, заставляя рот недовольно кривиться.
Я раскинул руки, наслаждаясь свободой полета. "Вот и все." - подумал я, не зная, плакать или смеяться.
Я падал и падал, прошли секунды, а может, вечности, ветер растрепал мои волосы, из нелепых крыльев за спиной по одному вырывались грязно-белые перья, не выдержав напора ветра, и стремительно уносились вверх…
"Как больно… Я чувствую боль…" - радостно подумал я, когда наконец остановился. Земля вздрогнула, принимая меня, по лицу текло что-то горячее. Я лежал в холодной, сухой траве, улыбаясь, зачарованно глядя, как плавно кружатся в воздухе догнавшие меня перья. Они казались черными на фоне серебряного неба…
- Вставай. - неясная фигура заслонила свет. - Если будешь валяться вот так, непременно простудишь


Luckystar - моя счастливая звезда=))
 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:39 | Сообщение # 12
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
а вот насчет нервов .. кста смотри Ужастики ... оч помогает их востановить.. причем много смотри... ну конечно в меру ..а то станеш как героиня изх аниме Ямато надешико=) ну с другом помиришсо .к.у ды жон денитсо=) а учителей так их... я тоже попускаю время отвремени! ну ток преподоф

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Вторник, 11.12.2007, 15:27 | Сообщение # 13
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
думаю, может о творчестве поговорим...?
вот я лично.. э... на стекле в школе ёжика нарисовала... Ыы.. красибый получился...

*Админу Андрюшке*

Вечер.Кустик конопли.
Под кустом лежит бутылка
Рядом ежик весь в пыли,
Как после праздника Бутырка
Пьяный ёжик тот в пыли,
После граммов крепкой водки
Обкурившись конопли
Уснул от первой колыбельной нотки
Ну а утром тот Андрей
(Так звали ёжика, как в стрессе)
Нашёл гранаты и ружьё
И прогулялся по Одессе.

Андрюш, ну зачем так жестоко?.. cry ведь теперь меньше народа прийдёт сюда... а могли бы навалить как микробов в воздухе...




Сообщение отредактировал Tree-Spin - Вторник, 11.12.2007, 15:30
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 15:46 | Сообщение # 14
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Tree-Spin, surprised это не я был, ей богу. Я вообще не пью и не курю, по девочкам не хожу и спичками не играюсь, не матюгаюсь, не думаю о сексе. Я халосий biggrin

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 16:23 | Сообщение # 15
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
На пере делать нефиг было, начал белеберду писать...

Пальцы веером торчат,
Ветер в харю дует.
Куртка, берцы, грязный взгляд,
Мы идем вслепую...

...дальше не придумал...


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Искусство » Фан-арт » Наше творчество
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz