Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 01.05.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Krov  
Солнечный Рай - Форум » Искусство » Фан-арт » Наше творчество
Наше творчество
TvisterДата: Пятница, 28.12.2007, 15:16 | Сообщение # 31
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Игроман фигов... А стишок про собачонку позитифный. Меня улыбнул. Побольше таких стишков надо. Кстате, внизу есть чат, по которому можно общаться.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Legion-iДата: Пятница, 28.12.2007, 16:25 | Сообщение # 32
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...это посвещалось(ну как бы посвещалось ... с людми о спиде не говорят...) одному челу,кот был...именно был...сам ушел...причем был не слаб характером...
...а воевать...воевать можно с вич...да и то только замедлить болезнь...а спид...ты знаешь как вылечить спид?????????7или хотяб замедлить протекание болезни(тогда поделись своими знаниями...ато все люди мрям такие тупые,ищут лекарство уже несколько десятков лет...и не могут найти...)...
...бл...нам просто повезло,что мы не знаем сколько нам ещ осталось прожить...
...год...два...ну может как-то пять,и то все время мучаясь...
...это не жизнь...это простое существование...и здесь все зависит только от того,что же хочешь ты...короче вы не поняли...возможно я не так(не таким языком так сказать)написала...чужая душа-потемки...

...а насчет креатива-так я скажу(т.е. напишу)так...когда все хорошо-стихи никому не нужны...а такая хрень типа :бабочка летела,на цветочек села...и т.д.-уже не тянет...вот в года 4 -так любила такую дребедень)))...а щас...ну не тянет...))))
хотя...вот сочинение одного хор. чела:
(всё не помню,но начальные строчки такие)
сидел ворон на дубу,
и клевал себе ногу...(дальше к сожалению не помня...)...хотя и это какот жестокое...ну...как есть...грузинская наклонность...)))...что вижу-то и пишу...)


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
TvisterДата: Пятница, 28.12.2007, 17:04 | Сообщение # 33
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
А ты не про бабочек пиши, но и не про смерть. Пиши про доблесных войнов изрубленых металлом. Про битвы кровавые, и победы славные

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Tree-SpinДата: Пятница, 28.12.2007, 18:14 | Сообщение # 34
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ты вырезал на сердце рану,
Обжог своим холодным взглядом
Не мог сказать, как было рано,
Ведь дальше жизнь мне будет адом?
Ты знал все прихоти и боли,
Ты знал мечты, ты знал надежды.
Но всё, забудь, не будет боле
Чем льдинки взгляда с-под одежды.
Ты слышал шум, как сердце бьётся
Как наполняет его радость,
Ты слышал, как душа смеется,
Когда тебя увижу малость.
Я всё терялась, была робкой,
Но не сейчас, забудь что было.
Стеснительность взлетела пробкой
И ненавидеть я забыла…


 
NosferratuДата: Пятница, 28.12.2007, 21:23 | Сообщение # 35
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Legion-i)
...это посвещалось(ну как бы посвещалось ... с людми о спиде не говорят...) одному челу,кот был...именно был...сам ушел...причем был не слаб характером...
...а воевать...воевать можно с вич...да и то только замедлить болезнь...а спид...ты знаешь как вылечить спид?????????7или хотяб замедлить протекание болезни(тогда поделись своими знаниями...ато все люди мрям такие тупые,ищут лекарство уже несколько десятков лет...и не могут найти...)...
...бл...нам просто повезло,что мы не знаем сколько нам ещ осталось прожить...
...год...два...ну может как-то пять,и то все время мучаясь...
...это не жизнь...это простое существование...и здесь все зависит только от того,что же хочешь ты...короче вы не поняли...возможно я не так(не таким языком так сказать)написала...чужая душа-потемки...

ты мну негрузи... ято же ку3саться умею... неслаб характером... ну видимо слаб.. раз так зделал.. вич неповод умирать и тд... нащет поделится как бороться свич.. ну видиш ты даже неудосужилась понять то что я написал... а лекарство против вич ..нетрахать малолеток ... нетрахать вообще кого попало ... есть гандоны... и вообще мну бесит когда головой недумают..а потом вот жалуются вот я мол спидом заболел я там трип подхватил..а небойсь вечером было "ой какая телка/мажор нуна подкатить/развести ...."... и че потом жаловаться... умнуый человек он в такой херне неокажется.... а если и окажется ..то небойся найдет выход... даже замедлить болезнь и то ето уже огромный +... да и я неуверен что ты слидиш за последними разработками в медицине... так что не утверждай что нет такой вакцины,есть стволовые клетки хоть эксперементы и не совсем легальны но они рповодятся, что ты можеш знать про то, есть ли лекарство или нет... вон эфиропы хоть и небольны спидом но всеже думаеш уних жизнь сладкая.. оооо нет ... голодание нищета и процие .... или люди к4оторые живут в таких холодах что када поссать выходиш то или куй отмерзнет или моча прямо в нем и замерзнет, а при дышании ртом получают тяжелейшую ангину или тчотам ... ниче они же умирать нехотят... корчое ето разговор в никуда...
А в вывод я хочу сказать единственное ..если голова дурная то непоможет ни лекарство от спида ни боженька, слава богу умну голова варит очень карашо и шанс что я в такое гавно вляпаюсь почти сведен к 0...... вот терь кто недумал раньше начинайте расчихляьтся... я все сказал!


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
s_tervochkaДата: Суббота, 29.12.2007, 07:27 | Сообщение # 36
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Суицид.

Ночь. Слезы. Отчаянье. Бритва в руках.
Сижу на полу у камина.
Не в силах я жить, не могу я никак...
Тебя я ещё не забыла...

Сейчас. Уже надо. Немного ещё
И будет уже все не важно...
Быть может когда-нибудь вспомнишь меня,
Любимый, единственный, важный.

Слеза по щеке пробежала опять.
Продрогла. Мне холодно стало...
Рука задрожала не смело. Сейчас
Я сделаю это... Настало

Скользнуло несмело по левой руке
Колючее лезвие бритвы...
Дорожка крови побежала по мне,
Как след после прожитой битвы...

В глазах так темно. Одолела меня
Томящая, жмущая слабось,
Смыкаются веки, мне холодно ...все...
Немного, чуть-чуть мне осталось...

Открыла глаза.. Я в палате лежу.
В больнице я смерть минуя...
И что теперь делать? Как дальше мне жить?
Живу я? Нет... я существую...

______
Legion-i, напомнил(а?) что у мну тож один такой стих есть... бррр... прочитала - самой страшно стало))


So in love...
 
TvisterДата: Суббота, 29.12.2007, 07:35 | Сообщение # 37
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
s_tervochka, блин, Полина, и ты в сторону суецида? Люди, ау! ВЫ что нужно жить ёпт!

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Суббота, 29.12.2007, 07:40 | Сообщение # 38
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
LoveRock, эт старый)) У мну всё воооооооообще супер сейчас))

So in love...
 
Legion-iДата: Суббота, 29.12.2007, 08:20 | Сообщение # 39
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я никого грузить не собираюсь...но я б сказал...но вижу-здесь вродь место для стишкор...

...и что вы так нервничаете когда пишут про суицид,сейчас о нем говорят везде...вчера вот просматривали с 1-м челом новогодний утренник какого-т дет.сада...рассказывал Кот в сапогпх(...ну мал. чел был котом...)...там ещ такая хрен(...ну как и N-е кол. лет назад...)-тип детям детям Дед Мороз дает подарки ток после самодеятельности(стифок,песня,...и т.д.)...зря они это...зря...
...стишок у кота был такой:
дед мороз -красный нос
табуреточку принес
табуреточка мала
деду по носу дала.Всё!
(эт так так-немн. позитивного...жестокий) стишок..про неудачную попытку суицида...хотя никто не исключает мысль о продуманном) тщательно) спланированном) покушении...)
...чел однозначно будит ил киллером ил емо...)


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
NosferratuДата: Суббота, 29.12.2007, 10:47 | Сообщение # 40
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Legion-i)
но вижу-здесь вродь место для стишкор

и да и нет, собствено и для обсуждения того что пишут, а нащет почему ета тема ненра , ну а что тута карошего, если расудить то шас практически одни блондинк инасилие, согласись про ето никто нехочет слышать, всем нуна усокоение. Вот както так...


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Суббота, 29.12.2007, 12:56 | Сообщение # 41
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Legion-i)
сейчас о нем говорят везде...

А ты не смотри на других. Отличайся от серой массы cool


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Legion-iДата: Суббота, 29.12.2007, 13:48 | Сообщение # 42
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...ну,каждый видит мир по своему...иногда нужно и о бабочке написать,только по моему у Люмена получилось лучше...

а так...можешь попробовать написать что либо и о бландинках.и т.д...что кому ближи...хотябы в данный момент...

Quote
одни блондинк инасилие
...

ну...Вот както так...


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...


Сообщение отредактировал Legion-i - Суббота, 29.12.2007, 14:10
 
NosferratuДата: Суббота, 29.12.2007, 17:21 | Сообщение # 43
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
э нет ты мои слова как цитаты неиспользуй.... я их не для етого писал.. и ты определись .. в каких темах ты Парень, а в каких Девушка, ато чето я недоверяю середине. либо П либо Д... ты не утрируй.... люмен то люмен, а кстати по етому поводу в симпсонах есть серия .. мож кто видел ..когда слушали песню задом наперед и шли служить нафлот... так к чемуя клоню.. ах да кто му что если ктото сказал чтото .. то лиш для того что бы обдумать... понимаеш есть 3 стадии развития общества(это лиш моя теория, и ето лиш мои мерки)... 1 ето стадо которое движется за тем кто громче говорит или тем кто имеет больше влияние на силу воли другого(типа тчото пирамиды - всегда есть гловарь), вторая же стадия развитие ето понимание того тчо творится с 1 ... куда они идут и зачем, ето так сказать (что бы понятно было обьясню на пальцах) те кто против главаря ну не востал, а скорее думает то что он говорит и решает стоит ли ему ето делать... грубо гря независимый человек .... про 3 я вообще буду молчать даже мну до нее далеко... так вот ты толи девушка толи веде..ээ.. парень.. не относишся ко второй.. даи что нрав что характер что свое Я утя чтото както слабо выражено.. я конечно незнаю насколько тя жизнь пинала...поетому всего что планировал нескажу .... но смотреть на других .. нет ето не то решение.. нужно смотреть на себя.. иначе получаешщся тенью чьейто

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
NosferratuДата: Суббота, 29.12.2007, 17:23 | Сообщение # 44
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tree-Spin)
а про мой стифок нисказал

ето ты так радуешся что я не покоментил =)) ?


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Суббота, 29.12.2007, 21:30 | Сообщение # 45
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Nosferratu, нет smile просто хотелось бы, а обижаюсь я крайне редко tongue

 
Солнечный Рай - Форум » Искусство » Фан-арт » Наше творчество
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz