Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
Что вы сегодня делали?
s_tervochkaДата: Среда, 05.03.2008, 12:57 | Сообщение # 91
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ааааа!!! У нас сегодня у пацанов была игра в баскет!!! МЫ ВСЕХ СДЕЛАЛИ!!! Мой бывший - охиренно играет(1 место), а нынешний и его команда - 2 место =) Йухууууу smile

So in love...
 
Tree-SpinДата: Среда, 05.03.2008, 14:57 | Сообщение # 92
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
посидела на 5 уроках.. зашла к Даночке... пришла.. посралась с мамой... до сих пор ревную человека...

 
TvisterДата: Среда, 05.03.2008, 19:23 | Сообщение # 93
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Только что пришол. Гулял с подругой по парку у озера, потом пошли к морю. Попили пивка у моря, я ужасно замерз, но блин, это того стоило, потому что море красивое ужасно. Дальше почапали обратно. Она пошла в общагу за тетрадями, а я пошол в магазин. И в магазине заметил что у меня её телефон, но заметил когда он начал звонить. Я готов быть рвать и метать, потому что мелодия там была аЦЦкая. Что-то про девочку стервочку. Металюги стоявщие сзади на меня очень искосо смотрели. Ну я их понимаю, особено когда стоит такое чудо, все в черном, в берцах, балахоне металики, с шипастой сумкой, а в телефоне орет что-то бабское. КОроче попозорился...
Дальше дождался Оксану, я проводил до трамвая её, а сам побежал на троллейбус. Щас приехал домой, а у бабушки днюха. Вот сижу, отхожу.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Tree-SpinДата: Четверг, 06.03.2008, 15:43 | Сообщение # 94
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
скоро иду гулять.. а сейчас готовлю материал на завтра...

 
ВоронаДата: Четверг, 06.03.2008, 17:22 | Сообщение # 95
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня тот же график ниче не изменилось


 
TvisterДата: Четверг, 06.03.2008, 20:41 | Сообщение # 96
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Ух... Ну вообщем как обычно. Техникум, потом гулял с Оксанкой. Завтра думаю поехать с ней в Николаев.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
TvisterДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:39 | Сообщение # 97
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
07.03.2008 - 10.03.2008

Пил, гулял, ходил на репы к Кадрам. Короче развлекался и от тягивался. Спасибо огромное Насте за хорошую компанию.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Понедельник, 10.03.2008, 23:16 | Сообщение # 98
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
LoveRock, незачто)) я тоже провела время отлично)



 
NymphetamineДата: Среда, 26.03.2008, 10:08 | Сообщение # 99
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
такс, вчера посралась с мамой, жутко посралась. Вечером, ну ладно, ночью. Позвонила Андрюше, мы с ним очень долго болтали аж до сегодня) Он мне читал свои рассказы которые мне было лень читать. Я поняла, что многое бы потеряла если бы не услышала, ну или не прочитала, очень понравилось. Потом он мне сочинял сказку про Колобка, и не важно, что уже есть один. Этот Колобок был круче, но его тоже сьели). Встала, пошла к врачу, пополнила счёт на инете, ну собсно вот она я.)



 
TvisterДата: Среда, 26.03.2008, 20:18 | Сообщение # 100
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Nymphetamine)
Позвонила Андрюше, мы с ним очень долго болтали аж до сегодня

Ага. Потом я попытался поспать, что не удалось, и пошол в технарь. В техникуме спал, пил, спал. Пришол домой, поел и пошол на трешу. По пути на трешу и с треши общался с Настюхой. Дома тоже с ней общался. Щас врубили интернет, и я гажу в просторах независимости =)

Quote (Nymphetamine)
Он мне читал свои рассказы которые мне было лень читать. Я поняла, что многое бы потеряла если бы не услышала, ну или не прочитала, очень понравилось.

Спасибо

Quote (Nymphetamine)
Потом он мне сочинял сказку про Колобка, и не важно, что уже есть один.

Все персонажи взяты с реальной жизни.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Tree-SpinДата: Воскресенье, 30.03.2008, 07:48 | Сообщение # 101
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
сегодня я ехала в поезде....))))((((

 
NymphetamineДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:26 | Сообщение # 102
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
вчера я собирала шмотки в поездку, почти собрала. Сёдня собираюсь делать аналогичное. А ваще я сегодня спала)



 
s_tervochkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:33 | Сообщение # 103
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Сёдня был первый день школы после каникул)) ппц ,я чуть не умерла утром)) тяжко просыпаться =)
В школе фигнёй маялись, с последнего урока свалила - первый же день начала с прогулов(как мне не стыдно =) )
Наконец - то восстановила пароль от аськи, так что я снова в строю - поздравьте меня)) мне это дорогого стоило)
И вообще у меня непонятно почему обалденно хорошее настрение-я думаю это видно по многочисленным смайлам, по всему сообщению =)
Вечером меня ждёт тренировка и злой тренер, ждущий от меня объяснений, почему меня не было на последних трёх занятиях... Сказать правду=самоубийтсву, ибо я ходила в кино)) Но официальная версия - я болела... во только чем? )) Над этим надо ещё подумать =)


So in love...
 
NymphetamineДата: Вторник, 01.04.2008, 14:28 | Сообщение # 104
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
пришла со школы. везде зло. настроение фтопку. ппц. ещё два дня и меня тут не будет) это радует (лишних две недели каникул))) собирались сделать кучу приколов, но хз почему ничего не получилось. зря потратила время. погода плохая(( шоб ей не ладно было. а ещё ф школе у мну было целых три физики sad сдохнуть можно было(



 
TvisterДата: Среда, 02.04.2008, 07:34 | Сообщение # 105
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Вчера: день охриненийший. Настроение было на высоте по приезду в центр, и пасмурная погода с моросившим дождиком не испортило настроение, так как сменилась на хорошую дозу позитива и немножечко солнца. Полазил по городу, надудлился пива, поругался с тетками какими-то в очереди за ход догами, посотрел порад, прошолся в колоне с парадом, взял автографы у "Деревни дураков", встретил друзей, надудлился опять пива, поприкалывался, послушал комплименты, встретили знакомую, посотрели Гала Концерт, поехали домой на трамвайчике, насмеялись, постебались, заснул дома...

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz