Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
Что вы сегодня делали?
s_tervochkaДата: Понедельник, 04.02.2008, 12:35 | Сообщение # 61
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
SiD, Добро пожаловать =))
Я вот сходила на учёбу, потом ещё на учёбу, в этот раз на алгебру... вот пришла... смотрю Блинча ^ _ ^


So in love...
 
TvisterДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:53 | Сообщение # 62
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Дык, начну с вчера.
Вчера: День всемирного облома.
Первую половину дня ждал...
Вторую половину пытался найти с кем погулять, в конце концов нашол одного балбеса, и мы с ним прошлись, пообсуждали жон, детей, и разошлись...
Сегодня: Утром пошол в техникум, дабы отмазаться от военкомата. После технаря прогулялся, встретил одногрупников. Прошолся, пообщался. Сейчас иду обедать, а потом в качалку...


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:50 | Сообщение # 63
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
пробило....снова нарисовала что-то похожее на аниме)))


 
TvisterДата: Вторник, 05.02.2008, 17:25 | Сообщение # 64
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Сегодня работал, после узнал что значит ходить с девченкой по магазинам. Но мне было интересно, ибо человека тянуло к косухам и кожаным желеткам.
 
МогилкАДата: Вторник, 05.02.2008, 23:30 | Сообщение # 65
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
училась....пасле спала....сейчас пью пиво......

Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !
 
s_tervochkaДата: Среда, 06.02.2008, 11:23 | Сообщение # 66
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
А у меня вчера фотосессия была)) У нашего тнцевального клуба скоро будет свой сайт и нас вот снимали)) Всех вместе ,а потом по парам)) Потом я одна ещё наснималась, с тренером, с ребятами и т.п. =)) Весело было пипец )
Началось всё в 19:30(всеп ришли за час), а ушли мы в 23:00... Я там чуть не убилась, но клёво было smile


So in love...
 
TvisterДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:15 | Сообщение # 67
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Вчера:
Утром проснулся, и бодро пошол на телепередачу "Музыкальный бум". До телепередаче встретился с девчонками, которые хотели туда попасть. После поехали к телеканалу, где ждали Крыльев. Когда дождались, были услышаны радостные крики встречи, и обьятия. Дальше приехала еще какае-то группа Одесская, название которой я не могу правильно выговорить (ЕксисДримс вроде). Ну началась подготовка к телепередаче, я немножно помог с началом, потаскал комбики и гитары. После долгой подготовки начали рубать. Были конечно небольшие технические проблемы, из за не приспособлености студии, но передача удалась, хоть и затянулась. После проходило голосование, где большинство зало проголосовало за ИксисДримс, так как они все друг друга знали. Но уважаемое жури отдало голоса за Крылья. После чего ведушая обьявила: -Победила группа Крылья!!! Вот так вот, теперь ждем пока покажут по телику.
Сегодня:
Проснулся и думаю, как бы не пойти сегодня в консерваторию, на гребаный вечер органой музыки.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
TvisterДата: Четверг, 28.02.2008, 08:03 | Сообщение # 68
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Вчера: был последний день практики. Очень грустный день, потому что я так привык и сдружился со всеми что мне было очень трудно от туда уходить. В последний день подготавливали документы на практике, ездили в технарь и обратно. Потом я копался в компе у директора ОДТРК. После поехал домой. Отдохнув пошол в тренажорку, по пути проболтал с Настей. После тренажорки домой, опять проболтал с Настей. Ну по ходу я весь вечер с ней болтал. Под самый вечер мне стало плохо...
Сегодня: мне херова. Я заболел.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
МогилкАДата: Четверг, 28.02.2008, 13:51 | Сообщение # 69
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
я болею...пытаюсь готовится к экзаменам но все врема засыпаю!!!

Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !
 
NymphetamineДата: Четверг, 28.02.2008, 14:00 | Сообщение # 70
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
вчера я встала, потом пошла за подарком, в результате позвонила подруге и мы пошли гулять. Гуляли долго. Когда пришла домой врубила комп. Короче ничего особенного. Потом, вечером, я трындела по телефону с Андреем. Очень долго), разговор был ужастно интересным и я узнала о себе много нового happy . Короче было весело.
А сегодня я проснулась в 12 часов. И успела заставить малую пойти в магазин. Буду готовить борщ и убирать.))




 
ВоронаДата: Четверг, 28.02.2008, 15:18 | Сообщение # 71
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
пришла с музыки, отдыхаю


 
NymphetamineДата: Четверг, 28.02.2008, 15:36 | Сообщение # 72
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
А я борщ сё дня сделала)) я заставила себя сделать это))



 
TvisterДата: Четверг, 28.02.2008, 19:09 | Сообщение # 73
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
присутствовал при готовке. за телефоном

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:44 | Сообщение # 74
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Вчера:встала в 7:00 утра,пошли с родителями на конкурс,отыграла,пошли домой,посидели в кафешке,пришли домой отдахнула,пришла к подруге,позвонили и скзали что я заняла 1-ое место,пошла домой

Сегодня:поехали к крестной,посидели у нее,пошли на конкурс на награждение,получила подарок,отыграла и пошли домой))



 
s_tervochkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 07:00 | Сообщение # 75
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
а я только проснулась... в школу не пошла... сижу за компом и осознаю какой это кайф - ты сидишь, слушаешь хорошую музыку, а остальные сейчас паряться на учёбе.... хехе =)

So in love...
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz