Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
Что вы сегодня делали?
TvisterДата: Вторник, 08.01.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Тут отписываемся что делали...

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Tree-SpinДата: Вторник, 08.01.2008, 18:13 | Сообщение # 2
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
спала...

 
s_tervochkaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:16 | Сообщение # 3
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
ходила в кино, качала живое выступление "касты"(ммм.. ляпота, обожаю!!!) и прочие приятные мелочи =)

So in love...
 
TvisterДата: Вторник, 08.01.2008, 18:17 | Сообщение # 4
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот я допустим сегодня выспался. Встал с трезвой головой. Расчистил балкон от снега, этим взбодрился. Попил чаю, врубил хэвви металл в телефоне, и пошол искать приключения на свою задницу. В начале поситил ОКУЛИСТА, оказалось я на 100% здоров. Потом почапал в центр, там накупил нашивок и шипов. В центре работает мой хороший друг, я потопал к нему. Посидел пару часиков с ним в магазине, тамже познакомился с очаравательной девушкой, и пошол прогуляться с ней по городу. Прогулялся, попили кофейку. Дальше я опять отправился в больницу, но уже к нервапатологу, она много чего мне наговорила, наверно это связано с моим новым прикидом. С больницы поехал домой. Сейчас сижу у камина в кресле качалке и с иголкой. Нашивая нашивку на сумку. Сейчас нашью, и пойду возьму отвертку и буду пришпингалечивать шипы к перчаткам и сумке. Вот так, день удался. Я рад cool

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Вторник, 08.01.2008, 18:20 | Сообщение # 5
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
LoveRock, ну да, день насыщенный =) он не прошол зря) О себе того же самого я сказать не могу, к сожалению =( ну да ладно... сейчас можно - каникулы как-никак))

So in love...
 
TvisterДата: Среда, 09.01.2008, 19:13 | Сообщение # 6
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Сегодня крутой день был. Утром поперся в тренажорку, там встретил соного тренера, немного пообсуждали кто как провел новый год. Пообсуждали девочек с сигареткой на улице и пошли в зал. В зале он дико перся с моих приколов на телефоне пока я занимался. Дальше вышел из зала, я потопал домой. После дома решил проехаться в центр и прикупить шмота. Ну вообщем то что я купил, этим остался очень доволен.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Четверг, 10.01.2008, 16:06 | Сообщение # 7
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
я седня за компом пятую точку натерла happy а

Добавлено (10.01.2008, 16:06)
---------------------------------------------
LoveRock, 10 раз смотрю на твою аваторку и уже голова кружится wacko



 
TvisterДата: Четверг, 10.01.2008, 19:55 | Сообщение # 8
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Хм... Очередной скучный день. Утром еле поднял свою большую задницу с кровати и поплелся умываться. После этого пошол в банк, но так как там была громадная очередь на кассу, я забил и пошол в ближайший магазин. Купил бутылочку пивасика, 10 пачек сигарет и пошол бродить по городу в своих новых гриндерсах. Не нашов себе приключений, я отправился за моим другом (далее "Патлатый"). По дороге ебнул пивасик, и зашол за ним. Вышли мы и решили навестить техникум. После техникума немного побродив отправились по домам. Оставшееся врямя я угробил за компом.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Четверг, 10.01.2008, 21:25 | Сообщение # 9
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Мммм... я хуже... Тупо весь день просидела дома, ибось болею аццки.
Утром проснулась(как и было положено) в 6 часов(хотя легла в 2 - засиделась =) ), умылась, оделась и всё такое и тут звонок - тренировка, сцуко, отменяется... я падаю обратно в кровать и просыпаюсь уже в 2. Зависаю на пару часов в ванной, а в это время приходит брат и, уверенный, что дома никого нет садиться за комп и врубает погромче музыку... Самый прикол был, когда я в глиняной маске на лице и в халате подошла сзади и сказала: "бу!", тронув его за плечо =)) Ор благим матом не прекращался минут пять =)) Я ухахатывалась))
А вот дальше пошёл скучняк - брата от компа не отгониш, телек я ненавижу, а телефон сволочи отключили =( Правда потом включили - моими стараниями(я таки выпнула брата из дома, чтоб он организовал мне телефон)... А пока его не было я с горя сделала задание на каникулы - сама себе поражаюсь =))
В опсчем день конечно не вау, да и болеть и глотать таблетки тоже не в кайф, НО зато было весело)


So in love...
 
NosferratuДата: Пятница, 11.01.2008, 18:46 | Сообщение # 10
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
тю закомпом время негробитсо ... вы ешо просто аниме несмотрите ..вот тогда вы буде понимать тчо такео гробить время.. релаьно када смотриш гео 25 минут длятся ну приблизительно мин12-14... короче время ето вода.... и болеете .. у вас же шас каникулы.. прально же ..ну так вот имунитет, закалятсо и тд, вообще село.. сам я хлопець сiльский тому мну нiяка зараза не вiзьме. а так день как день, тока вечером получил хорошуюю порцию люлей от матушки .. ну и на етом мои приключения кончатсо.. ночью буду гамать в хентайные цацки

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Суббота, 12.01.2008, 17:49 | Сообщение # 11
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Сегодня убитый день. Утром ходил в техникум, получил направление на телевидение. Теперь буду там работать 2 месяца, потом пошол гулять в центр. Вчера пол дня сидел дома, а после обеда шлялся по ПосКоту с знакомой. После прогулки пошел к другу в офис, и с ним поехали домой (благо живем близко). По дороге размышляли о книге. Вот думаю издать сборник рассказов.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Tree-SpinДата: Суббота, 12.01.2008, 17:51 | Сообщение # 12
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
с мамой окончательно поссорилась.. думала дома не ночевать, но она же одна ни хавчик не приготовит, ни убереи... уже лезит со мной поговорить... так что прийдётся ее терпеть..

 
ВоронаДата: Суббота, 12.01.2008, 21:53 | Сообщение # 13
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
тупо за компом просидела sad


 
s_tervochkaДата: Суббота, 12.01.2008, 22:52 | Сообщение # 14
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
так. по порядку.
1) проснулась, успокоила рыдающую подругу, которая меня разбудила.
2)уснула
3)проснулась попромывала мозги другу, который звонил мне пожаловаться на мою подругу из пункта 1.
4)уснула
5)проснулась, оделась умылась и т.п.
6)сходила на репетицию миниспектакля.
7)пришла,ещё раз успокоила подругу
8)посидела в нете
9)шоппинг
10)зашла к подруге ещё раз успокоила. она собралась резать вены или прыгать с крыши.
11) отобрала бритву и проверила люк на крышу.
12)поругала
13)пошла домой
14)посидела в сети
15)ушла на тренировку
16) за 5 минут до полуночи пришла с тренировки.
17)всё =)))


So in love...
 
TragicДата: Суббота, 12.01.2008, 22:53 | Сообщение # 15
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Умопомрачительное расписание дня)) И ты походу ангел во плоти smile

Luckystar - моя счастливая звезда=))
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы сегодня делали?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz