Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Солнечный Рай - Форум » Компьютеры и технологии / Game Zone » Аппаратура » Если нуна помощь по компу....
Если нуна помощь по компу....
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:25 | Сообщение # 1
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Я не обещаю решить все проблемы но могу с увереностью сказать что как нить помочь помогу.. возникнут какието вопросы будь то подборка конфигурации компа, или с баги с ос ... ил просто комп показывает нрав, а вы ненаете что делать пишите и .. желательно скриньте(если возможно) проблему или неизвестную ошибку .. для етого подойдет замечательная прога SnagIt... ну и соственно бум думать как ето исправить.

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Legion-iДата: Пятница, 28.12.2007, 09:38 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...дастиш фантастиш...
...заклинаю...wind...откройся...
...мышка...ком цу мир...битте...
...шутка...
...инет у кожну хату...


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
NosferratuДата: Пятница, 28.12.2007, 11:26 | Сообщение # 3
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
про инет "золотые слова Виктор Бенидиктович" (наша раша)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Пятница, 28.12.2007, 15:12 | Сообщение # 4
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
rock'n'roll у кожну хату! От так ось

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Legion-iДата: Пятница, 28.12.2007, 16:32 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...ну я так думаю...мировые проблемы по работоспособности компов решены...можно закрывать этот раздел...шутка...)))

...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
TvisterДата: Четверг, 24.01.2008, 07:49 | Сообщение # 6
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Дык, пожалуйста, помогите с драйверами для ATI Radeon X700. Не могу найти.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Четверг, 24.01.2008, 17:04 | Сообщение # 7
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
http://driver.ru/?H=RADEON%20X700&St=20&By=ATI
ето раз
http://www.driverov.net/downloads/catalystv_37385.html
ето два .. как ты искал ? непонятно =)


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
NosferratuДата: Четверг, 24.01.2008, 17:04 | Сообщение # 8
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
в яндексе набири "скачать драйвера для ATI Radeon X700 для XP"
хоть опой жуй дров


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Четверг, 24.01.2008, 17:10 | Сообщение # 9
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Я помоему тебе утром уже сказал что я устранил проблему. А найти дрова я то находил, но они почему-то не работали. Ошибку вечно выдавали.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:47 | Сообщение # 10
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Nosferratu, у меня проблема))
когда я захожу в ХР все вродь нормально:приветствие и вот он загрузился ,проходит 5 секнд и он перезагружается(сам),а я захожу в 98-а там все ок.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!



 
TvisterДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:39 | Сообщение # 11
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Переустанови Виндоус. Если 98 работает, значит должно помочь. И когда переустановиш снеси 98 к чертям

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:06 | Сообщение # 12
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ага щас!!это мой,папин и мамин))мне прийдется ждать папу,когда он приедет(((


 
NosferratuДата: Четверг, 07.02.2008, 13:20 | Сообщение # 13
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
так значит что я могу сказать :
1 что нуна зделать посмотреть загружаетсяли виндовс в безопасном режиме ето можно проверить сл способом.. когда загужаеется винда сам червячек бегает... вот етот момент недолжен наступитть тоетсь происходит оприделение IDE параметров и носителей(если компьютер старого поколения, как умну например..ну ето приблизительно 3-5 лет или САТА) во ткада тока проходит оприделение нуна жать F8,а там читать. так вот если в езопасном все ок и он не бутнется то тео чтото с софтом или натсройками иных програм.. если безопасный режим вообще незагружается то да нуна переустановить винуд..
2 в том же меню Ф8 можно выбрать "Загрузка последней удачной конфигурации с востановлением..." если и посля етого буит такая борода(бутаться сам посебе) то нуна буит переустанавливать винду.. жалательно форматнуть винт накотором расположена папка виндовс..

98 сноси.. ето однозначно... ето уже фуфло он потому и работает нормально что если в нем удалить папку виндовс он не скажет " Админ ты что е*****Т?!?! Че ты делаеш б** !?!? Я же шас загружен мать его !!!!" а рпотсо снесет... вообщен 98 винда ето полностью баженая и боченая винда.. поставь если тебе так нуна две винды (что нежелательно прималой производимой мощи компа) 2000 виндовс..самая стабильная винда(по мнению многих, я лично приверженец прямых рук, потому как если руки кучерявые то ето непоможет хоть какая винда бы была)
ну вообще пиши если что


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
ВоронаДата: Четверг, 07.02.2008, 16:12 | Сообщение # 14
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
так....я просто ржу)))я б** в этой Гопе ну вообще 0,поэтому нуна ждать папу))даже если я удалю 98 то мне будет-"мать твою!!!" "это же не твой комп!!"(наполовину)"кто тебе нах разрешил?!!"или "опять в интернете лазила!!""вирусы понабирала!!!" "ах ты ж пиииииииии пииииии б**")))))
а если компу лет 10-9???то что мне делать??(брат всеравно сволочь!!!:Р)



 
TvisterДата: Четверг, 07.02.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Воронка, хм... Я честно удивляюсь. У тебя ведь есть брат, он что не может наладить твои дрова? Если компу 10 лет, то есть самое простое решение проблемы. У них есть функция "выбросить компьютер". Вот используеш эту функцию и потом идеш в магазин за новым.

Димас, я думаю человек ничего не понял из всего написаного. Взрослая девченка не поймет даже.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Компьютеры и технологии / Game Zone » Аппаратура » Если нуна помощь по компу....
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz