Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: kosta  
Солнечный Рай - Форум » Философия » Философия » предсказание будущего (то что с нами будет)
предсказание будущего
ВоронаДата: Пятница, 29.02.2008, 14:20 | Сообщение # 1
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Пророчество о возрождении СССР начинает сбываться
Он предсказал две мировые войны, назвав даты их начала и окончания, напророчил экономический кризис 1929 г., описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем в 1933 году. Он озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. Его называли "сонным пророком", поскольку он предсказывал во сне: закрывал глаза, натурально засыпал и в такoм состоянии вещал, а проснувшись, ничего не помнил из того, что было сказано. Речь идет об одном из самых известных предсказателей в истории человечества Эдгаре Кейсе (1877 - 1945), который на Западе прославился не меньше, чем старушка Ванга в Восточной Европе, в том числе и тем, что, не имея медицинского образования, весьма успешно врачевал и ставил точные диагнозы. В прошлом году исполнилось 130 лет со дня его рождения, и по этому случаю "Комсомольская правда" решила вспомнить прогнозы Кейса относительно нашей с вами родины, сделанные им незадолго до смерти.

За несколько месяцев до своей кончины, когда Красная армия победоносно шествовала по Европе, прорицатель заявил, что Советский Союз в недалеком будущем распадется. "Не успеет окончиться XX в., как наступит крах коммунизма, - глаголил Кейс. - Коммунисты потеряют там свою власть". Он также говорил, что освободившуюся от коммунизма Россию ждет кризис, из которого она благополучно выйдет "благодаря дружбе с народом, на денежных знаках которого написано "Мы верим в Бога". "Из этой страны в мир придет надежда, - вещал предсказатель. - Не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду". И тогда "те люди, которые будут в тесных отношениях [с Россией], станут жить лучше, постепенно меняя и в конце концов установив окончательно условия организации жизни во всем мире", - отмечал американец. Так в итоге и произошло: США с их долларами действительно оставили неизгладимый след в нашей постперестроечной истории, а сейчас те, кто поддерживает с нами тесные отношения, и вправду живут весьма благополучно, в том числе благодаря нашим нефти и газу. Но что же ждет Россию в дальнейшем?

Еще совсем недавно многие эксперты считали фантастическим прогноз Кейса по поводу того, что в 2010 г. возродится Советский Союз. Однако сейчас, отмечает "КП", это предсказание постепенно начинает воплощаться в жизнь. Первым кандидатом на объединение, как известно, является Белоруссия. А дальше, по мнению современных политологов, к нам могут поднятуться Киргизия, Восточная Украина, Армения и Казахстан. И даже Грузия, которая упорно и безуспешно пытается жить самостоятельно, возможно, сделает шаг навстречу России. И как тут не вспомнить пророчество Ванги о том, что наша родина "вновь станет великой империей"!

А вот другие предсказания Кейса, радуют меньше. В частности, он напророчил рост политической мощи Китая. "Все больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику, - говорил американец. - Однажды Китай станет колыбелью христианства... По человеческим меркам пройдет немало времени, но это всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится". Третьей мировой войны, по мнению Кейса, не ожидается, однако Землю охватит нечто не менее катастрофическое - природные катаклизмы. Так, еще в 1930-е гг., когда об изменении климата на планете еще толком никто и не думал, предсказатель напророчил глобальное потепление. "Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти папоротники, - говорил Кейс. - Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив... Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой... В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами".

Согласно прогнозу Кейса, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как это ни удивительно, станет Западная Сибирь. Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейс определил точнехонько: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения. Кстати, и тут пророчество Кейса напоминает предсказание Ванги. "Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России, - говорила она в 1979 году. - Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Впрочем, скептики считают, что сбывшиеся прогнозы Кейса и его успешное врачевание - либо случайность, либо результат "сливания" ему разного рода информации, как политической, так и медицинской. К тому же, утверждают они, прорицатель никогда не соглашался доказать свои способности в лабораторных условиях, что якобы наталкивает на определенные сомнения. Как бы то ни было, сам Кейс еще при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100 г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств...



 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 14:42 | Сообщение # 2
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
В такую хорошую погоду думать о плохом это ужастно cry



 
TvisterДата: Пятница, 29.02.2008, 15:06 | Сообщение # 3
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Nymphetamine, а тут и думать не надо. Советского Союза не будет, и нам он не надо. Мы самостоятельная страна, которая сама себя поставит на ноги. И быть рабами царства Московии мы просто не хочем!!!!!!!!!!!!

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 15:38 | Сообщение # 4
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
LoveRock, +11111111111111111111111111 и дальше.



 
ВоронаДата: Пятница, 29.02.2008, 16:00 | Сообщение # 5
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LoveRock, smile сама себя поставит на ноги???? happy страна говоришь самостоятельная??? biggrin
Красная армия всех сильней barbarian



 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 18:08 | Сообщение # 6
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Воронка, дитё, кто тебе сказал подобный бред? Тут ты не права. Страна действительно становиться на ноги, медленно, но становиться. На счёт союза я бы сказала, то, что мне говорит в таких случаях папа. Но я лучше промолчу.
Quote (Воронка)
Красная армия всех сильней

БРЕД!!!
Quote (Воронка)
страна говоришь самостоятельная???

ДА! она самостоятельная! ЕЁ больше не е**т в заднее место всякие там Сталины и т.д.и дальше. Её больше не используют как мясо!
А народ в те временна был ФАРШЕМ бесформенным и тупым.
Ой, а хотела мягко выразиться(
Не верь этот бред, который тебе кто-то там про Красную армию и Союз сказал. Вырастешь - поймёшь. Пока ты историю не знаешь, возможно ты этого не поймёшь sad




 
TvisterДата: Пятница, 29.02.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Воронка, ну ладно, а ты хочеш что-бы было так как раньше? Ты вообще имееш представление о том, что и как тогда было? Или ты формируеш свою мысль только из того, что говорят бабушки и дедушки на улицах и дома? Они так говорят, потому что они уже старые, и не готовы к дальнейшим совершенствованиям. Они построены СССР, той машиной, которая вбивала в головы свою идеологию, и заставляла работать людей не для себя, а на государство. Страна была в полу закрытом режиме, по телевизарам всегда пропагандировалось что все хорошо, что наша страна лучшая, а после развала советского союза ты смотриш и вериш что все хорошо? Нет конечно, все дерьмово, но постепено улучшаеться. Мы просто убедились в том, что у нас все плохо. Посмотрев на другие страны, у нас потекли слюни и сейчас бабушки и дедушки начинают орать, как было бы хорошо вернуть союз, потому что даже если в союзе было все плохо, то СМИ навязывало что всегда все хорошо. Мы не видели мир, нас держали на привязи, где небыло никакой свободы слова и действий. Все жили стандартно, по идеологии того, что нужно работать ради государства. А сейчас мы с каждым годом наша страна набирает оборотов, и много если и не добиваеться, то пытаеться добиться. Ведь на то чтобы построить мощное, не зависимое государство, нужно время, много времени. Взять к примеру Германию, Китай, Францию, Англию. Они ведь строили себя не за год, не за два, не за 10. Они строили себя столетиями. И ты видиш чего они добились??? Так и мы, мы боримся сейчас сами с собой, мы ломаем машину, которой нас делала СССР. Мы НЕЗАВИСИМЫ, мы СВОБОДНЫ, мы БРАТЬЯ, мы КОЗАКИ. А это главное, потому что мы одной крови, и не должны позволять москолям не благодарным, ставить себя выше нас!!!!!!!!! Ведь москали пошли от нас, а не от кого-то. Они пошли от УКРАИНЦЕВ, от НЕЗАВИСИМЫХ УКРАИНЦЕВ. Так что подумай, а потом говори.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Пятница, 29.02.2008, 18:19 | Сообщение # 8
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
ВСЕ Я НЕХОЧУ СОРИТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО
LoveRock, сам просил эту статью на форум вставить!!



 
TvisterДата: Пятница, 29.02.2008, 18:22 | Сообщение # 9
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Воронка)
ВСЕ Я НЕХОЧУ СОРИТСЯ ИЗ-ЗА ЭТОГО

Тут никто не сориться из за это-то. Просто мы ставим тебя на правильный путь дитя. И буду рад, если ты опровергниш мои слова, и ответиш что-то против.

Я не просил вставлять, я сказал что если хочеш это обсуждать, то вылаживай на форуме.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 18:25 | Сообщение # 10
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Воронка, мы не только высказываем своё мнение,а и защищаем его. Ты сказать сказала, но за свои слова надо отвечать. Надо осозновать, что ты пишешь. А говорить от потолка, ну уж извени....



 
ВоронаДата: Пятница, 29.02.2008, 18:40 | Сообщение # 11
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LoveRock, я отвечу*флаг мне в руки*
Т.к я нахожуся в очень сильном влияние брата(м у меня нету выбора и мне это нравится)он считает что СССР это хорошо(я незнаю выразилася ли я правильно ,так что нужно спросить у него самого),так что я его поддержую.
мну согласно,то что они говорили что все хорошо,когда все было хорошо ну и т.д.
Только небейте меня



 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 19:25 | Сообщение # 12
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Воронка, никто тебя бить не будет. Только брат твой не прав. Это была сумасшедшая изоляция от всего.... Было куча минусов. И ни одного плюса...увы



 
TvisterДата: Суббота, 01.03.2008, 07:48 | Сообщение # 13
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Воронка)
мну согласно,то что они говорили что все хорошо,когда все было хорошо ну и т.д.

Они говорили что все хорошо, когда все было дерьмово. Вспомним даже трагедию на ЧАЭС. Ведь народу сказали только через 4 дня. И то сказали, потому что соседи за бугром зашевелились, так как прошол очень большой выброс радиации, что повлияло к многочисленым людским потерям.

Quote (Воронка)
Т.к я нахожуся в очень сильном влияние брата

Влияние брата это может и хорошо, но иногда у тебя должна быть своя голова. Я понимаю что возраст твой не велик, и много-го ты не знаеш, поэтому прислушиваешься к старшим. На мой взгляд, мнение твоего брата ошибочно. ИМХО


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Суббота, 01.03.2008, 13:26 | Сообщение # 14
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LoveRock, но ему 24,что я могу поделать??


 
TvisterДата: Суббота, 01.03.2008, 14:17 | Сообщение # 15
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Воронка, ну и что? Ну мне 17, и что? Возраст роли не играет. Допустим если человек был пробкой в 20 лет, то не факт что в 40 он будет на много умней. Возраст значения тут не играет абсолютно никакого.

По поводу СССР.
Слова Сталина: ТУПЫМ НАРОДОМ ЛЕГЧЕ ПРАВИТЬ. Именно из за этого в СССР запрешались многие науки, которые сейчас вполне доступны, и имеют обыденое явление.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Философия » Философия » предсказание будущего (то что с нами будет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz