Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 14:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tvister  
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Одесский "Привоз" » В Одессу зашло круизное судно «Максим Горький» (ФОТО)
В Одессу зашло круизное судно «Максим Горький» (ФОТО)
TvisterДата: Воскресенье, 26.10.2008, 08:38 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
25 октября, Одессу посетило круизное судно «Maxim Gorkiy», длиной 194,71 метра. 26 октября, в 10:00, в Одесский морской порт зайдет багамское круизное судно «Columbus».

25 октября, в Одессу зашло иностранное круизное судно «Maxim Gorkiy» («Максим Горький»), ранее принадлежавшее ЧМП.

Как сообщила менеджер по туризму морского вокзала ГП «Одесский морской торговый порт» Мария Богомолкина, «Максим Горький» длиной 194,71 метра пришвартовался к причалу Морвокзала в 8:00 и простоит в Одессе до 23:00. Судно, максимальное количество пассажиров которого — 650, ходит под багамским флагом, передает ИА «Контекст-Причерноморье».

В воскресенье, 26 октября, в 10:00, в Одессу зайдет круизное судно «Columbus», длиной – 144,13 метра так же под флагом Багам. Судно, максимальное количество пассажиров которого – 423, простоит в нашем городе до 23:30.

29 октября в 9:00 в Одессу еще раз зайдет «Vistamar», флаг Сент-Винсент. Длина этого судна - 120,8 метров, максимальное количество пассажиров – 277. «Vistamar» простоит в Одессе до 16:00.



Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
kostaДата: Понедельник, 27.10.2008, 08:58 | Сообщение # 2
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин, а я думал этот пароход порезан на иголки уже давно. Я его когда то видел в живую.... когда он еще принадлежал ЧМП. Французкой постройки... Красавец

Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Одесский "Привоз" » В Одессу зашло круизное судно «Максим Горький» (ФОТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz