Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 29.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tvister  
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Новости Одессы » Мэр Одессы, получил орден Святого Франциска Ассизского
Мэр Одессы, получил орден Святого Франциска Ассизского
TvisterДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Мэр Одессы стал первым иностранцем, получившим орден Святого Франциска Ассизского

Сегодня высшая награда Немецкого союза защиты животных была вручена Эдуарду Гурвицу Президентом Союза Вольфгангом Апелем

Высшая награда Немецкого союза защиты животных была вручена Эдуарду Гурвицу Президентом Союза Вольфгангом Апелем. Он назвал Одессу примером для других городов не только в Украине, но и во многих странах мира.
«Мы благодарны администрации города и лично мэру за принятие городским советом необходимых документов, направленных на защиту животных. Деятельность мэра в этом направлении способствует тому, что имидж Украины в Европе значительно улучшается», - отметил Президент Немецкого союза защиты животных Вольфганг Апель.
В Одессе уже третий год работает единственный в Украине Центр защиты и помощи бездомным животным. За это время были стерилизованы и выпущены в естественную среду обитания 14 тысяч бездомных животных. Многие животные, находясь в приюте, нашли своих новых хозяев. Их взяли в семьи.
По мнению Президента Немецкого союза защиты животных, в случае успешного продолжения работы Центра защиты и помощи бездомным животным – через пять лет бездомных животных в Одессе не будет. «Есть надежда, что через 5 лет наше учреждение будет работать как приют для особых случаев содержания животных», - отметил господин Апель.
Мэр Одессы поблагодарил немецких гостей за награду и пообещал, что городское руководство будет оказывать Центру защиты бездомных животных всю необходимую поддержку.
На встрече в мэрии Одессы также присутствовали экс-посол Германии в Украине Эберхард Хайкен, руководитель одесского проекта Герд Фишер.

Игорь Столяров
Одесса


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Новости Одессы » Мэр Одессы, получил орден Святого Франциска Ассизского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz