Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Друзья (стоит задуматся)
Друзья
Legion-iДата: Воскресенье, 06.04.2008, 06:36 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
...на счет друзей...каждый панймаит п-свойму...

...но в общем...
...для кого-то ет те люди,кот.чел можт помочь и именно поетму тот чел(кот. нужна ил будит нужна помщ) считает их друзьями и при етм рьяно вталковываит ет другому челу(тот,кто можт помочь),
...для кого-то ет те люди,кот ему могут помочь...тобишь все примерно как в 1-ом случае,но полностью наоборотЪ,
...причем причин етому могут быть что-угодн,помог чел кому-нить - ждет так сказать отдачи...ил комут помогли - типо долг платежом красен...а те люди кот етому не следуют...ну по просту...в народе так сказать - считаются *плохое слово*...
...да и как-то ...ну не знаю...в каждом живет некая наверное уверенность,что если ты помог чем-то,то и тебя тож когда надо будит не оставят...типо сегодня-йа,а завтра-мне...ну вообщет ет и есть так сказать основа настоящей дружбы...и выражение "бескорыстная дружба"...нас обманывают...с самого детства)...начиная с деда мороза)
...да бл. ...друзьями многие называют людей образно,хотя подчеркнуть типо значимость их так сказать некой связи которой поправди нит...и таких друзей у каждого наберется...например если ты приходишь домой не одна...родители,все также пытающиеся держать тебя под контролем,извеЧно:"ето кто?"..."ет мои друзья"...для них-ет типа залог того,что все "хорошо"...для миня-отвязка...быстро,просто,я в танке=)...в смысле не подкоопаться)...ил с тилифном тож самое..."ты гдЗе?"..."я сдрузьями"...все...
...ну конечно не все так однозначно...исть и ДРУЗЬЯ...тобишь не только с большой буквы,а и все слово...т.е. ...ну наверное(...ещ так сказать точно не выведена формула дружбы...) те,кот не только помогут те если что-т,но и близкие те по духу так сказать(те же книги,музыка,фильмы,...)...гы...тобышь те,кому ты можешь(или кто те можт) просто сказать "пошли!время..."..."куда?"(...хитя в принципе - ет можно не спрашивать)...см ответ на етот вопрос...тобиш дальше)...)..."по дороге обЪясню"...и т.д. и.т.п. ...и все...ет радует)))

ПОДПИСЬ: любитель такого всевозможного тупого побратимства(...типа друг.брат...п разуму...и .т.д. и .т.п.)
)


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...


Сообщение отредактировал Legion-i - Воскресенье, 06.04.2008, 06:37
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Друзья (стоит задуматся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz