Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 21:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Друзья (стоит задуматся)
Друзья
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 14:11 | Сообщение # 16
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
МогилкА, не жди благодарности, а тем более взаимности. Она придёт сама собой. Если ты не уверенна в своих друзьях, значит твоё время ещё не пришло, но ведь есть кто-то в этом мире, кому ты дороже всех на свете. wink



 
ВоронаДата: Пятница, 29.02.2008, 14:14 | Сообщение # 17
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Nymphetamine, хорошо говоришь dry


 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 14:43 | Сообщение # 18
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Воронка, ) что-что, а говорить я умею))



 
TvisterДата: Пятница, 29.02.2008, 15:09 | Сообщение # 19
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Да тут все говорить умеют, а вот когда доходит дело к тому, чтобы действовать, половина просто напросто теряеться.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Пятница, 29.02.2008, 17:07 | Сообщение # 20
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LoveRock)
Да тут все говорить умеют, а вот когда доходит дело к тому, чтобы действовать, половина просто напросто теряеться.

Это правда на все 100. Говорить красиво эт ещё ничего не значит)). Но мне всёравно везёт с моими друзьями, это те люди, которыми я дорожу. И не хочу терять ни одного из них.




 
s_tervochkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 09:26 | Сообщение # 21
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
ой согласна полностью... у нас с лучшей подругой всё примерно так и происходит)) мамы и квартиры и жратва в холодильнике у нас теперь общая =))

So in love...
 
Tree-SpinДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:14 | Сообщение # 22
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
100% согласна!!))))))))

 
TvisterДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:17 | Сообщение # 23
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
В таком случае, у меня нет настоящих друзей и любимых людей.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 04.03.2008, 00:00 | Сообщение # 24
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
тема то что надо... рубятки я так почитал ну с саммым первым постом про анстоящие и не настоящие я согласен, с зигзагом тоже солидарен, насчет того тчо если человек бюолеет алкоголизмом, ну тута я могу сказать так, у мну есть друган, он хорошийд руг, выручает но если он хочет бухатьто тута даже если ему хватит он все равно продолжит, и что я заберу бутылку, ну не будет он пить тогда, потом он скажет комуто кто сним выпьет или собутыльником, а вот умнуесть друган тока он далпаеп бухать мну (веселитсо) не дает... ну ив таком духе я наю как оно происходит.
ну я ето незря пишу ...... а клоню я к следуйщему. что нуна думать своей головой, и следить как ты себя ведеш, человек сущетсво такое что он о себе бывает много мнит, что молвсе карашо что все знаеш , а вот с боку на себя не посмотриш и все етим сказанно, а и насчет того что мол када помочь нуна то типа половина кудато пропадает, ну а вот прикинь друг случаем мочконул когото приходит и грит помоги труп спрятать, я бы какой друг небыл... но в мокруху неполез бы... так тчо кто друг а кто пижон ето далеко филосовский вопрос и простого ответак .. как на вопрос что такое жизнь и всем ее смысл.. ждать не нуна.


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
ZigZagДата: Вторник, 04.03.2008, 00:25 | Сообщение # 25
группа "25 Кадр"
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
LoveRock,
Quote (LoveRock)
В таком случае, у меня нет настоящих друзей и любимых людей.

это конечно очень плохо, я вообще не представляю что бы я делал без друзей...))))

Quote (Nosferratu)
что нуна думать своей головой, и следить как ты себя ведеш,

"И твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад" (с)Наутилус

Quote (Nosferratu)
я бы какой друг небыл... но в мокруху неполез бы... так тчо кто друг а кто пижон ето далеко филосовский вопрос и простого ответак .. как на вопрос что такое жизнь и всем ее смысл.. ждать не нуна.

хорошо чувак что ты не мой лутший друг... А насчет того что бы спрятать труп, так если он это сделал случайно, или самообороона или еще что - я бы помог 100%, а с человеком, который способен убить из-за шмоток или еще чего-то я бы просто никогда не связался, не то что бы дружил...)))))


"Правда всегда одна.." Наутилус
 
NosferratuДата: Вторник, 04.03.2008, 07:52 | Сообщение # 26
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ZigZag)
я бы помог 100%, а с человеком, который способен убить из-за шмоток или еще чего-то я бы просто никогда не связался, не то что бы дружил...)))))

не говори гоп пока не перепрыгнеш =)я кнеша не уверен но я не думаю что ты оч часто имел дело с трупами и мокрухой. даи что у кого внутри узнать тяжко.. так что человека может заклинить в любой момент прихлопнуть за телефон.... не шмотки но мелоч. а сама оборона ну втаком случае в милицию звонят а не просят труп спрятать. и так для справки =) я уже говорил но типа ешо раз напишу Чувак (с циганского) - кастрированый баран или верблюд.


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 04.03.2008, 07:57 | Сообщение # 27
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (ZigZag)
это конечно очень плохо, я вообще не представляю что бы я делал без друзей...))))

Не воспринимай все так буквально. Прийду с технаря, распишу все подробно.


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ZigZagДата: Среда, 05.03.2008, 00:10 | Сообщение # 28
группа "25 Кадр"
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Nosferratu)
Чувак (с циганского) - кастрированый баран или верблюд.

ты знаеш, ЧУВАК, юзай википедию.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%BA

особено обрати внимание, на словосочетание "очень сомнительное происхождение"... Ты не первый кто несет такую чушь, ладно, счиьтай что я просто усталый музыкант..)))


"Правда всегда одна.." Наутилус

Сообщение отредактировал ZigZag - Среда, 05.03.2008, 20:37
 
NosferratuДата: Среда, 05.03.2008, 22:11 | Сообщение # 29
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну слушай я кнеша обратил но обратил внимание на "несмотря на широкое распространение, до сих пор не получило квалифицированной этимологии в научной литературе" Чувак — «юноша, мужчина», дружеское обращение к человеку мужского пола, популярное в молодёжной среде. Другое распространённое значение слова — кастрированный кабан.. я кнеша неспорю... и я не несу прямо таки чушь, просто все в викепедии относительно написано .. мол вот ето большинство грят так поетому мы так и считаем... короче ты усталый музыкант =)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Четверг, 06.03.2008, 15:40 | Сообщение # 30
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Прошу об этом общаться в чате.... я хоть не модератор в этом форуме, но чувствую, что кроме меня никто не сделает замечание....

 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Друзья (стоит задуматся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz