Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 23:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ромашка » Мечты (Делимся...)
Мечты
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 10:32 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
У кого есть мечты? Да наверно у каждого. Если можете поделиться своей мечтой, то отписывайтесь в этом теме.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 13:18 | Сообщение # 2
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ооо мечта чечта =) ну если в шутку ,.. хочу хромую немую но сцуко умную и покорную жену... почему .. хромая неубежит от супружеского долга.. немая ничего небуит мну пелить =) ну нервы там и тд... ругаться небуит ... ну а покорная небуит выпендриватсо =)
а так про деток мечтаю ...


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Дык... А мну хочеться здоровья. Хочу дом, мотоцикл и хорошую девушку

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 17:20 | Сообщение # 4
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
мопед тож гуд.. я бы кавасаки взял.. или ямаху... ну или на худой конец харлея, хотячепер шас по красоте всех натянул..но на него мну горбатитсо нуна

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 17:56 | Сообщение # 5
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Дык... Мотоцикл моя мечта. Я бы от харлея не отказался, но он блин денег стоит, и ремонт его влетит в копеечку в случае чего

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 18:19 | Сообщение # 6
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
а я бы отказалсо.. ну мощьный а толку... ну он на трассах длинных мощьный.. а в городе он какптица в клетках... с япончиками им проще

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 18:47 | Сообщение # 7
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Nosferratu, та ну, мопеды то фигня. а харлей это мощь, свобода. Развернуться есть где, ну и вдобавок если ездить гулять куда-то то точно за город, а не погороду. Прикинь вот едиш ты свободный такой, ниочем не думаеш, зади твой девушка, лицо обдувает ветер, по бокам поля, луга, леса, реки, моря. Вперели асфальт, километры асфальта которые ведут вперед, в бесконечность. Кстате был бы байк, приехал бы сейчас к тебе

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 19:00 | Сообщение # 8
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ага наловил бы полный рот свободных мошег biggrin ну я "мопеды" имею веду мотоциколы happy ты денить видел мопед кавасаки =)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 19:13 | Сообщение # 9
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Nosferratu, не видел)) Мне нравяться класические мощные мотоциклы. Гоночные не прут

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 19:15 | Сообщение # 10
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
та ну амну на оборот .... прада я ешо неготоф се бошку дирявить .. да и бабла нет .. нго всеже

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Четверг, 13.12.2007, 15:16 | Сообщение # 11
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а я вот мечтаю о простом человеческом счастье... дачку где-то возле леса с рекой за городом и парня с мопедом
ну а потом уже и деткофф... мальчика с дефачкай...


 
NosferratuДата: Четверг, 13.12.2007, 17:55 | Сообщение # 12
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
нну ето так сказать обязаность любого гражданина =) ну прада вот парень может рпилагшатсо без мопеда =)) а детки и дачка ето наруби бревен и построить мона cool

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TragicДата: Четверг, 13.12.2007, 22:38 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Моя мечта.......взять себе Ямаху Р-1 и ночью разогнаться до 260 по какойнибудь длинной длинной дороге....это будет 1 исполненным желанием))) Ещё хочу детей))

Luckystar - моя счастливая звезда=))
 
NosferratuДата: Четверг, 13.12.2007, 23:44 | Сообщение # 14
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
блин а ешо впринципе найти бы деву ..которая былабы как в аниме happy .. черт ..аж слюни текуттттт

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
s_tervochkaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 07:57 | Сообщение # 15
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну если брать глобально им обобщённо-то хочу прост чтоб ВСЁ БЫЛО ХОРОШО! вот...а вот детали это уже сложнее...

So in love...
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ромашка » Мечты (Делимся...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz