Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 19.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nymphetamine, kosta  
Солнечный Рай - Форум » Николаев » Концерты » Revolt Age
Revolt Age
TvisterДата: Вторник, 11.03.2008, 07:39 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Real Rock Community представляет...
22 марта.
ДК Строителей (сухой фонтан).
17-00.
Концерт Revolt Age.

Участвуют:

Utburd
Miellnir
Death Valley
Spiritual Solitary
Кветлориен
ПостСкриптум
Сорванные маски
25 Кадр
Прорыв (ex. Крылья)
Apple Sin

Цена билета - 10 грн.

Информация на сайте www.rock.mk.ua


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Вторник, 11.03.2008, 23:04 | Сообщение # 2
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
я там буду)



 
ZigZagДата: Среда, 12.03.2008, 00:10 | Сообщение # 3
группа "25 Кадр"
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Nymphetamine, +1

"Правда всегда одна.." Наутилус
 
МогилкАДата: Среда, 12.03.2008, 22:57 | Сообщение # 4
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, я вообщем-то подумаю...

Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !
 
ZigZagДата: Среда, 12.03.2008, 23:58 | Сообщение # 5
группа "25 Кадр"
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
МогилкА, а че там думать, приходи да и все..))))

"Правда всегда одна.." Наутилус
 
МогилкАДата: Четверг, 13.03.2008, 12:14 | Сообщение # 6
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ZigZag)
МогилкА, а че там думать, приходи да и все..))))

Уговорил=) wink


Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !

Сообщение отредактировал МогилкА - Четверг, 13.03.2008, 12:15
 
NymphetamineДата: Суббота, 29.03.2008, 14:13 | Сообщение # 7
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Вот думала писать, или не писать. И всё-таки решила написать своё мнение про концерт со стороны слушателя.
И так, концерт начался в 17.00, по ходу без опозданий, но всё же наша компания опоздала немного на начало. Прошла мимо нашей "доблестной милиции", которая уже успела у кого-то отобрать браслет с шипами. Меня поразило присутсвие женщины-милиционера, в прошлый раз такого не было. Но тут можно понять организаторов, они пытались, по своим возможностям, защитить себя и нормальных слушателей от не уравновешенных.
Судя по слухам, первая группа была группа ПостСкриптум и обьявили ведущие с драйвом, хз меня не было не знаю. Но ребята выступили не плохо, уж на выступление я-то попала. Хотя я ничего не поняла из того, что они пели, но это уже не их вина. Увы, это вина постройки самого зала. Который, в свою очередь, не приспособлен для подобных концертов. И вообще не знаю для чего он приспособлен). Вторая группа - 25-й кадр. Ребята выступили хорошо, просто зачётно. Пели свои песни и кавер на чужые, но все кто меня отлично знают понимают, что обосрать эту группу у меня просто язык не повернётсо. Да и есть в них изюминка, так что им только могу удачи пожелать). Следующими выступали Эплсин, пардон, мне уже влом менять язык на англиский. Выступили драйвово, но не могу сказать, что они мне сильно понравились. На сцене было сборище "толстячков" которые отдавали свою енергию людям,было видно, что ребята выложились на полную. Дальше порядок групп не помню, поэтому буду описывать как вспомню. Кветлориен. Мне они очень понравились, и не только потому, что Хаббус мой бывший однокласник. Парни вышли в каких-то толи мантиях, толи плащах и стали "зажигать" толпу. Заметила, что фанаты им нарисовали плакат с надписью "Кветлориен". Мне очень сильно запомнился кавер на песню "Красное на черном" группы Алиса. Ну не могла я этого не запомнить. Хоть и напевалось "по старой привычке" но потом как-то ритм быстро нагнали. Кавер достаточно удачный. Также помню группу Дэс Вэллей. Частично. Помню только их выход, да... это надо было писать по свежей памяти", но раз я их не помню, значит они мне не сильно понравились. Была на группе Сорванные маски. Понравилось безумно. Просто супер пели, нет слов... Группа Прорыв. ИМХО надо было, чтоб Крылья выступали, они мне больше нравятсо. Это моё ИМХО. Так как особо они и не отличаются. Хоть и говорят, что это всё по той причине, что это старый состав группы Крылья. Хз, хз... На остальных группах не присутствовала, стало влом. Увы, не попала на Мьёлнир, но спрашивала народ про них, всем понравились. Ну и у меня есть одна дэмка. СуперскаЯ группа.
А вообще хочу отдельно сказать про ведущих. Про Лену в особенности. МОЛОДЕЦ! Выдержать такой удар, а именно весь вечер на импровизацыи... Молодец, Лена!))
ЗЫ. Концерт удался, время провела отлично)




 
TvisterДата: Суббота, 29.03.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Я не сомневался

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
МогилкАДата: Воскресенье, 30.03.2008, 16:16 | Сообщение # 9
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
бляя, я чуть не сдохла там...

Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !
 
чертежникДата: Понедельник, 20.10.2008, 21:58 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а я там был)))))
классно было )


Снятие печати до первого уровня ограничения, ситуация А, эффект Кромвеля принят во внимания. Печать снимается до полного упокоения цели.
 
NymphetamineДата: Вторник, 21.10.2008, 20:26 | Сообщение # 11
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
хе, и я там была))



 
Солнечный Рай - Форум » Николаев » Концерты » Revolt Age
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz