Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Увлечения » Места для прогулок
Места для прогулок
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:14 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто где гуляет? Какие прогулки вам запомнились больше всего? Куда посоветуете пойти погулять. Все отписывайте в этой теме.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
s_tervochkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:28 | Сообщение # 2
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Самая запоминающяяся прогклка это когда летом с парнем упёрли в горы на весь день... Нас пол лагеря искала... Анам было по барабану...
Мы кстати мы потерялись в конечном итоге... Но он не подавал виду... В конечном итоге мы влезли на дерево и оказалось что наш лагерь прям за холмиком) Буквальнго в 100 метрах) Было оч смешно) Я чуть с ветки не свалилась...

А вообще люблю гулять по паркам... Иногда, когда хандра нападает - могу бродить одна по улицам... Чаще всего с музыкой в ушах... Что-нибудь лирично печальное)

А иногда собираемся большой, шумной компанией и прём в тот же самый парк) Катаемся на качельках и едим мороженое) И не важно, что на улице пипец холодно, и у нас зуб на зуб не попадает) Зато весело) *Это было про последний такой поход... Брррр... Потом неделю болела) Балда...*

Ну в общем, гулять я люблю и в принципе не особо важно где =) Вотъ )


So in love...
 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:25 | Сообщение # 3
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
где же кульно гулять то .. наверно на природе, в горах несомненно, но то уже походы скорей =)да и пожалуй всо.

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TragicДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:23 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
В основном в горах или в лесу...лучше 1. Ещё люблю гулять под дождём по улицам под депрессивную музыку

Luckystar - моя счастливая звезда=))
 
TvisterДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:26 | Сообщение # 5
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Гулять меня прет в отдаленых от города местам. Там где спокойно, там где природа. Там где нет суеты. Ведь город это смесь людей и бетона

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:28 | Сообщение # 6
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну ето опять таки больше поход =) я вообще с друзья ми люблю гулять.. а если по город то почистому ... вон например Севаст или Евпатория...

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:32 | Сообщение # 7
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Чаще одна хожу по улицам, люблю лес, тишину, поля, деревья. Всегда стремлюсь к какой-то свободе, но в то же время к оковам, каким-то преградам. Люблю тишину.

 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:42 | Сообщение # 8
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
блин одни какието мрачные гуляльщики собрались =) тишина .. тишина ето кстати уже ничего ..если уже нато пошло добавлю нотку чтоли котишности.. ну так вот тишина наступает посля смерти... так овт ненуна стеремится к ней=)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Tree-SpinДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:50 | Сообщение # 9
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Ыы.. пасиба.. успокоил один dry

 
NosferratuДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:55 | Сообщение # 10
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
кста что хочу сказать насчет ЫыЫы.. =) вот ктонть пробывал сказать ето вслух идолгое время =) ? получается как человек отклонениями =) я пробыавал и мну стало стремно =)

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
s_tervochkaДата: Вторник, 11.12.2007, 13:23 | Сообщение # 11
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Nosferratu, вахахаха =) Я попробовала... smile

А насчёт прогулок в тишине - это наверное все любят. По любому иногда стоит послать всех и побродить в одиночестве, подумать... или наоборот - выбросить всё из головы - на время выпасть из жизни... чтоб потом вернуть с новыми силами... Главное - вернуться.


So in love...
 
Tree-SpinДата: Вторник, 11.12.2007, 15:17 | Сообщение # 12
КоНфИсКаЦиЯ ОсЕнИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Nosferratu, я, по крайней мере, Ыыыыыыыыыыыыыыы,..... не написала)))
s_tervochka, а прикинь, еси не вернуццо... это тоже самое будет, что Ыыыыыыыыыы..... повторять


 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 18:58 | Сообщение # 13
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
=) хорошое умозаключение =)
ну посмотрите Еву раз 50 без перерыва на еду и сон =) тогда невернетеся..
тану тишина ето зло как на мну.. скучно.... передумываеш постоянно одни итеже мысли ..когда казалос бы нашол решение ты начинаеш сомневаться. .и в итоге новые мысли те же старые.. а если силы новые брать то ну ето в спорт зал .. на гантельки =) оттуда невозвращаются а уползают.. ну или плетутсо на ватных ногах вдержа в ватных руках типа сумку .. =)


Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 11.12.2007, 19:16 | Сообщение # 14
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Nosferratu)
а если силы новые брать то ну ето в спорт зал .. на гантельки =) оттуда невозвращаются а уползают.. ну или плетутсо на ватных ногах вдержа в ватных руках типа сумку ..

почему-то мне кажеться что мне это знакомо


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 11.12.2007, 19:29 | Сообщение # 15
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ну умну посля борьбы .. ето просто ппц был... даже на гопнигоф внимание нет сил обращать, да что там ... он друган ехал к нему девушка обращается (он стоит над ней она сидит на сиенье в маршрутке) та ему грит мол давай я встану а ты сядеш, а я тебе наколения ссяду.. ну он подумал и сказал... иди ты на ...

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Увлечения » Места для прогулок
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz