Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nymphetamine, kosta  
Солнечный Рай - Форум » Николаев » Концерты » Квест пистолс (попса()
Квест пистолс
NymphetamineДата: Среда, 19.03.2008, 17:28 | Сообщение # 1
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Герои антигламура метали в зал туалетную бумагу



Трое участников балета «Quest» - Антон, Никита и Костя, которые выступают в роли солистов в новом проекте, умеют обратить на себя внимание. Их внешний вид, раскрепощенная манера поведения на сцене, акробатические трюки и «сладкие» голоса не оставили равнодушными николаевских школьниц и взрослых еще на День города 22 сентября, когда группа впервые посетила наш город. Второе выступление в Николаеве оказалось не менее эпатажным.

Сказать, что в зале был аншлаг – нельзя. На концерт пришли около 250-300 человек, но энергетика и драйв, которые уже с первой песни «Мама» охватили зрителей, не отпускала поклонников творчества «пистолетов» до конца выступления. Антигламурные, ослепительные герои эмоций, не скупясь, поливали зал из водяного пистолета, выбрасывали в партер и на балкон рулоны туалетной бумаги и дарили девушкам розы.

Исполнив песни «Томатный сок», «Будь со мной», «Для тебя», «Quest Pistols» объявили конкурс. Четыре поклонника группы, желающие поучаствовать и выиграть футболку QP, должны были по очереди исполнить песню «Дни гламура». Кто лучше споет, тот и победил. «Каждый раз (проводя такой конкурс) понимаешь, что петь не умеем не только мы», - пошутили участники группы, вручая футболку победителю.

Исполнив ремикс на «Томатный сок» и песню «Я устал», группа подарила залу медленную композицию «После дождя»: Антон пригласил на медленный танец девушку из зала. После ребята порадовали поклонников двумя новыми композициями «Рок-н-ролл и кружева» и «For Мария». Ремикс на песню «Я устал» участники группы объявили последним, поэтому после песни зрители поспешили к двери, ведущей в гримерки (за автографами). Однако со сцены предложили вызвать группу «на бис», и «Quest Pistols» вернулись, чтобы еще раз исполнить песню «Для тебя». Перед этой песней девчонкам, у которых конфисковали телефоны, на которые снималось видео концерта, вернули мобильные

Отсебятина: моя подруга ходила на этот галимый концерт, сказала, что больные на голову фанатки ловили туалетную бумагу, про которую говорилось ранее, и рвали по кусочкам ибо их в руках держали любимые исполнители. Странно, в стране дефецитное время закончилось....




 
Солнечный Рай - Форум » Николаев » Концерты » Квест пистолс (попса()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz