Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Солнечный Рай - Форум » Фильмы и Мультфильмы » Афиши и Анонсы » Киномания (Советы что посмотреть, что нестоит смотреть, трэйлеры и пр.)
Киномания
МогилкАДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:09 | Сообщение # 16
МоГиЛкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сладкий ноябрь...без коментариев даже...

Как трудно быть скромной если знаю что я лучшая !
 
TvisterДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:30 | Сообщение # 17
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Ликвидация

"Likvidatsiya" (2007)
Жанр: Триллер / Боевик / Сериал
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк


От издателя:

Владимир Машков ("Охота на пиранью"), Михаил Пореченков ("9 рота"), Владимир Меньшов ("Дневной дозор") в криминальном боевике Сергея Урсуляка "Ликвидация".

Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман. В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.

Мое мнение: Хороший сериал. Мне очень нравиться.

Прикрепления: 0337368.jpg (340.0 Kb)


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
SiDДата: Понедельник, 04.02.2008, 09:45 | Сообщение # 18
Аццкая печенька
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
"Ангел А"
жанр: что то на подобии драмы...
вопщем неипеци кульный фильм


СDнеDVDменя
 
ВоронаДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:07 | Сообщение # 19
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
LoveRock, АА!!абажаю этот фильмец!!!:)))


 
MarinkaДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:39 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Американская История Х" - супер фильм про скинов!!!!!!!!!!!!!!!! я плакала!!!!
"Парфюмер" - прикольный фильм с супер мальчиком в главной роли!!!!!!!
"Жестокие Игры" - плакала!!!!!!!!!!!
"Бойцовский Клуб" - Просто супер фильм!!!!!!!!!!

Блин...........тут еще много всего могу написать........... так сразу не вспомнить все!


I'm coooool!!!!
 
ВоронаДата: Вторник, 12.02.2008, 10:43 | Сообщение # 21
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
мой брат болдеет с "Бойцовского клуба"))


 
ПатриотДата: Четверг, 21.02.2008, 02:00 | Сообщение # 22
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Матрица
Фантастика
Откличный фильм, где реально показано к чему приведет стремление человечества к созданию искусственного интилекта!!! Кто - то хочет поспорить??? Докажите что Вы сейчас не в матрице!
Все фильмы, которые снял Квентин Тарантино, он гений с психическими наклоностями)))


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
TvisterДата: Четверг, 21.02.2008, 08:05 | Сообщение # 23
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Патриот)
Докажите что Вы сейчас не в матрице!

Я не в матрице. Я в СоХо.НеТе!)


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ПатриотДата: Воскресенье, 24.02.2008, 18:10 | Сообщение # 24
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот вспомнил один киньчик из детства, снятый по книге Стивена Кинга ОНО, фильм старенький и некоторые спецеффекты там смешные, но фильм клаасный...
Еще вспомнил, я ж супер меГО фанат сериала Lost (Остаться в живых, загубленні)


Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
 
NymphetamineДата: Среда, 28.05.2008, 12:44 | Сообщение # 25
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
я просто ободаю фильмец Реквием по мечте. СЛожный фильм, но оч интересно. Показываються судьбы нариков, описывать не хочу ибо у каждого своё мнение на тему фильмов. Сложный психологический фильм, но он просто супер



 
s_tervochkaДата: Четверг, 29.05.2008, 08:38 | Сообщение # 26
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Nymphetamine, да, сложный фильм, но мне очень понравился...

Честно говоря вчера пересматривала "Счастливчик Гилмор". Глупая комедия, конечно, но положительных эмоций - буря =) А это самое то чтоб разгрузиться)


So in love...
 
TvisterДата: Вторник, 24.06.2008, 12:30 | Сообщение # 27
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Одесса. Южная столица
Odessa. YUzhnaya stolitsa (2005)

Жанр: Документальный
Страна: Украина
Режиссер: Александр Столяров
Время: 1 ч. 55 мин.

От издателя

Историческая сага Вячеслава Крука.

Сегодня Одесса известна во всем мире. И как Воронцовский маяк своим рубиновым мерцанием зовет зайти в порт торговые суда, так и Одесса - жемчужина у моря - манит к себе мифами и былью, анекдотами и песнями. Город - легенда, которому суждено было стать южной столицей Великой Российской империи. С первого дня основания Одесса - вольный город. Здесь разрешено все, что не запрещено. Подписав высочайший рескрипт о строительстве Одессы, Екатерина Великая прорубила еще одно окно в Европу, но, в отличии от Петра Великого, на южную сторону. Об Одессе - столице юмора и торговли, городе солнца и свободы; о людях, для которых Одесса была и остается мамой, наш рассказ в проекте "Южная Столица". История города в отголосках истории городов: Парижа и Лондона, Ливорно и Неаполя, Стамбула и Бордо, Вены и Санкт-Петербурга.

Прикрепления: 5034498.jpg (46.3 Kb)


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
TvisterДата: Вторник, 24.06.2008, 12:58 | Сообщение # 28
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline

Это делалось в Одессе
Eto delalos v Odesse (2008)

Жанр: Документальный
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Барбарук-Трипольский
Время: 2 ч. 56 мин.

От издателя
В цикле «Живая история» - четырёхсерийный документальный проект «Это делалось в Одессе». Ведущий - народный артист России Сергей Мигицко, одессит по рождению и воспитанию, петербуржец уже треть века.
В проекте принимают участие семьи Валентина Катаева и Ильи Ильфа, а также знаменитые одесситы, от Романа Карцева и Юрия Стоянова до Глеба Павловского и Марка Рудинштейна.

Первая серия. «Внуки порто-франко».

Это был самый свободный город в Российской империи. Это было гнездо миллионеров, налетчиков, благотворителей, поэтов, художников и пророков. Мы привыкли судить об этой Одессе по Бабелю. Но в Одессе еще и изобрели кино, и создали современные теории происхождения Вселенной…

Вторая серия. «Город-террор».

Одесса времени двух революций 1917 года и Гражданской войны была кипящим котлом и растревоженным ульем. Котовский и Япончик, марокканские зуавы и московские чекисты, подпольщики и кинозвезды, поэты и налетчики…Власти сменяли одна другую четырнадцать раз. По улицам ходили прототипы будущих всемирно известных романов…

Третья серия. «Город-печаль».

С 1921 по 1945 год Одесса жила в двух мало похожих друг на друга лицах. Одна Одесса была образом советской и мировой литературы, кино и эстрады. Она прославлялась бывшими одесситами, с горечью, но и с облегчением покинувшими ее после Гражданской воны. Другая Одесса – подлинный, живой город – вместе со всей страной переживала голод, НЭП, индустриализацию, новый голод, репрессии, немецко-румынскую оккупацию…

Четвертая серия. «Город-океан».

Приобрела ли что-либо Одесса со времени окончания войны до сегодняшнего дня? Какая профессия была в Одессе и в СССР самой популярной до появления космонавтов? Кто был прототипом сыщика Гоцмана из «Ликвидации»? Как одесситы вышли на Большую Дорогу Юмора и что на ней натворили? Как одесситы окончательно захватили планету Земля и «что они с этого имеют»? Свидетельства очевидцев и участников событий. Сенсационные признания людей, известных на постсоветском пространстве и во всем мире.

Прикрепления: 7767532.jpg (47.0 Kb)


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
ВоронаДата: Пятница, 27.06.2008, 12:55 | Сообщение # 29
АцЦкай БубликЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Я большая поклоница мультиков!!!Советую посотреть "Сезон охоты" и "Братец медвежонок"!


 
TvisterДата: Пятница, 27.06.2008, 15:14 | Сообщение # 30
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Воронка, мультики мультиками, а вот про город, посмотреть стоит. Как никак, это история того города, в котором ты живеш.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Солнечный Рай - Форум » Фильмы и Мультфильмы » Афиши и Анонсы » Киномания (Советы что посмотреть, что нестоит смотреть, трэйлеры и пр.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz