Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tvister  
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Концерты » 9 августа - Жорык Deliев и Мастеркласс - Гоголь у моря
9 августа - Жорык Deliев и Мастеркласс - Гоголь у моря
ejikyДата: Вторник, 31.07.2012, 12:23 | Сообщение # 1
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline


9 августа в 20:00
Жорык Deliев и группа "Мастеркласс" с программой "Тумба-буги и кое-что еще"
Кафе "Гоголь у моря" (Дача Ковалевского, ул. 2-ая набережная, 2-Б)
Тел. для справок: 7865462


Когда-то кто-то изрек не лишенную смысла фразу о том, что талантливый человек талантлив во всем. И что бы он ни делал, отпечаток этого самого таланта будет виден невооруженным глазом. Идейный вдохновитель комик-труппы «Маски» Георгий Делиев, по-видимому, родился со всеми девятью музами в кармане. Начав с архитектуры и клоунады, продолжив режиссурой и кинолицедейством, он постепенно добрался до живописи и музыки.

Петь Жорык Делиев на концертных площадках нашей страны начал с июля 2005 года. На сегодняшний день гастрольный график расширился и на Россию. Также в багаже Георгия премия «Песня года 2006» за дуэтную песню с Аленой Винницкой «Тумба-буги». Если дебютный альбом Георгия Делиева «Хулиган с большой буквы» (2005 г.) вызвал у многочисленной армии его поклонников удивление: «Как, он еще и певец, и музыкант?».

А спустя полтора года выход второго альбома «Дубда» еще больше поразил, теперь уже фанатов его музыкального творчества, своим многообразием причудливых аранжировок и философски-стебных текстов. Руководствуясь даром нестандартного видения мира, творческой интуицией и неуемным желанием сочинять и петь, Георгий Делиев снова ломает все музыкальные стереотипы! И на этот раз с еще большим драйвом! В ноябре 2008 года увидел свет его третий альбом «Небесный поезд». Георгий почти во всех композициях выступает в качестве автора музыки и текстов, а также солиста и гитариста.

Кроме песен из вышеперечисленных альбомов, в ротации на радио ремиксы трех композиций.

Кроме того, Г. Делиев с группой «Мастеркласс» ведет насыщенную концертную деятельность. В багаже уже драйвовые выступления во многих клубах Украины и России, на рок-фестивалях «Чайка», «Фортеця», «Крок у майбутнє», «Гоблин-шоу» и др.

Организатор - компания "Magic Box" (www.magicbox.od.ua)


Зима - это такое холодное лето!
 
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Концерты » 9 августа - Жорык Deliев и Мастеркласс - Гоголь у моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz