Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tvister  
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Одесский "Привоз" » Тележурналист швырнул ботинки в эмиссара НАТО в Одессе
Тележурналист швырнул ботинки в эмиссара НАТО в Одессе
kostaДата: Пятница, 19.12.2008, 17:37 | Сообщение # 1
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Во время лекции для студентов Одесского педагогического университета им. Ушинского тележурналист швырнул ботинки в лицо представителю НАТО, директору Института трансформации общества Олегу Соскину в знак протеста.

В этот момент в аудитории присутствовали, в основном, молодые девушки - студентки педуниверситета..

По мнению издания, именно будущие педагоги являются целевой аудиторией тех, кто «активно способствует евроинтеграции Украины».

В разгар лекции журналист одного из телеканалов прервал доклад Олега Соскина и швырнул ему ботинки в лицо, передает информпортал «Ревизор».

«Я вижу здесь очаровательных девушек. Оно вам надо было приходить сюда и слушать старых, лысых, тупых гомосексуалистов. Сейчас я покажу вам, что с ними надо делать», – заявил журналист и бросил ботинок в голову Олега Соскина.

Комментируя свой поступок, молодой человек отметил, что со времен Хрушева ботинок является весьма эффективным средством борьбы с НАТО и подчеркнул, что неслучайно назвал присутствующих пропагандистов «старыми гомосексуалистами».

«Людей нетрадиционной ориентации во властных структурах как Евросоюза, так и НАТО – невероятное количество. Вполне возможно, что даже большинство. Это не домыслы, наиболее яркой иллюстрацией является их политика в отношении сексуальных меньшинств», – заявил молодой человек.

После того, как страсти утихли, и метатель ботинок покинул аудиторию, Олег Соскин также прокомментировал ситуацию, отметив, что не будет судиться с автором яркого экспромта.

Об этом сообщает «Новый Регион».


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
Солнечный Рай - Форум » Одесса » Одесский "Привоз" » Тележурналист швырнул ботинки в эмиссара НАТО в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz