Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 05.05.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы делаете в экстримальных ситуациях?
Что вы делаете в экстримальных ситуациях?
TvisterДата: Вторник, 21.10.2008, 18:08 | Сообщение # 1
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Что вы делаете, если дома нечего кушать? sad

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 21.10.2008, 19:30 | Сообщение # 2
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
ооо как я только неизвиваюся.... обычно ем чтото со столаю... нутам крошки сошкрябу.. там нахожу какую нить "чтото" под холодильником ..умну часто туада залетате чтото wink ну или чтото в холодильнике пороюсь..авось чтото и найду. ну если уже вообще по нолям, тотогда топаю в магазин за раменом.

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 21.10.2008, 19:46 | Сообщение # 3
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Nosferratu, ты забыл про клавиатуру.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NosferratuДата: Вторник, 21.10.2008, 19:49 | Сообщение # 4
Вот и освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
LoveRock, у вы ...я с клавы питаюся по ночам, когда все спят а на кухню. шуметь идти влом... да и + я истет .. не кушаю над клавой. а друзья редко забегают что бы по засрать мну клаву biggrin

Только настоящий фан Наруто может напиться, пойти в туалет, и, перед тем как блевануть, выкрикнуть "Катон!"
(© Nyash.org)
 
TvisterДата: Вторник, 21.10.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
Nosferratu, ты моя полная противоположность... Нуна клаву на днях почистить. Блин, хавать хочеться, а нечего...

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
NymphetamineДата: Среда, 22.10.2008, 12:50 | Сообщение # 6
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
хм... я или ничего не делаю, или иду к бабушкам - они меня кормят. Ну, или найду какую-то печньку дома и грызу три часа одну печеньку:). нууу, на крайняк, таки покупаю чаво-нибудь)



 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Что вы делаете в экстримальных ситуациях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz