Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Анекдоты (Улыбаемся)
Анекдоты
TvisterДата: Воскресенье, 17.02.2008, 07:35 | Сообщение # 46
Админинстратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1252
Награды: 5
Репутация: 41
Статус: Offline
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт
занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и
пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм
бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся
то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом


Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки. (с) Марк Твен
 
Legion-iДата: Пятница, 22.02.2008, 16:16 | Сообщение # 47
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидят два килера, пьют. Один спрашивает:
- Слышь Серег, а ты смог бы меня за бабки грохнуть?
- Ну ты че Вован, обижаешь! Ты ж мой друг! Тебя бесплатно.

- Ну и кто какие добрые дела сегодня сделал?
- Я накормил голодного котенка!
- А я выгулял соседскую собачку!
- А я, а я накурил грустного попугая!

-Разговаривают внучка с дедушкой:
- Дедушка, а правда, что была авария на чернобыльской АЭС?
- Правда внученька, правда - ответил дедушка и погладил внучку по голове.
- А правда, что никаких последствий не было?
- Правда внученька, правда - ответил дедушка и погладил внучку по второй голове.
И пошли они гулять, цокая копытами по бетонному тоннелю.

Сообщение в прессе 2300 года:
"Последние раскопки некрополя Интернет показали, что, оказывается, Windоws 95 - это не вирус, как предполагали из-за того, что коды Windоws 95 обнаружили во многих местах, а так называемая операционая система, то есть программа, которая предназначалась для того, чтобы скрывать от пользователя убогость архитектуры и разного рода другие несовершенства древних компьютеров."

Когда прибудем в Вашингтон? - спросил Дж. Буш пилота.
- Через три минуты мы будем в Белом Доме, если на то воля Аллаха.

Один мент - это один мент, два мента - это бригада, три мента это три гада.

Добавлено (22.02.2008, 16:16)
---------------------------------------------
ПЕСНЬ СОТРУДНИКОВ:
Злыми буднями время катится,
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА, ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку,
И на стол, словно на пьедестал,
Я как статую ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

ОТВЕТ НАЧАЛЬНИКОВ:
На чужих плечах въедем в рай!
Пусть работают ВАШИ задницы...
Мы придумаем такой календарь,
Никакой там не будет ПЯТНИЦЫ!

Злыми буднями время катится
И удача опять вам не прет,
Растворилась во времени ПЯТНИЦА,
И СУББОТА туда же уйдет...

Вы накОлите огурчик на вилочку,
За стопариком скушав соление...
Пока будете кушать бутылочку,
Отберем мы у вас ВОСКРЕСЕНИЕ


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
NymphetamineДата: Среда, 07.05.2008, 09:22 | Сообщение # 48
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
Жена ждёт вечером с работы мужа.Час нету,второй,третий...Сутки минули,а его всё нет,вторые,третьи,четвёртые...Жена вся изошла,вот-вот на срыве.Обзвонила все ментовки,больницы,морги.На пятые сутки приходит муж в дрись синюшный,рожа покоцана,из ширинки женские трусы торчат.
Ж:-Ну и чё,свинья,думаешь я после этого домой тебя пущу!!!
М:-Отвали,я за гитарой...

Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете "На Ереван", столпили все племя, подожгли канат-фитиль...
КАК ###НЕТ!... Короче, местный армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни х-я себе... Представляю, что в Ереване творится...

Звонок в милицию:
- Все украли!!! Руль - украли, педали - сперли,
приборную доску - украли!
Трубку бросают. Через минуту - звонок:
- Командир прости, сел на заднее сиденье...

В кабинет к травмотологу вваливается коллега - практолог с рукой, застрявшей в пациенте....
-Не-ет! Орет хирург - с ЭТИМ в кукольный театр!!!

Кабан, Кабан, я Белка. Лечy за тобой.Пpием.
-Белка, Белка я Кабан. Зачем за мной летишь? Пpием.
-Пpиказ Хоpька. Пpием.
-Белка, я не понял. Кто такой Хоpек? Пpием.
-Кабан, ты дятел, понял!?
-Понял. Я Дятел. Ты Белка. А кто такой Хоpек-не понял. Пpием.
-Кабан, ****, ты всех задолбал! Лети молча. Конец связи!




 
NymphetamineДата: Среда, 07.05.2008, 09:24 | Сообщение # 49
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...




 
kostaДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:55 | Сообщение # 50
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Не совсем анекдок, но....
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
s_tervochkaДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:15 | Сообщение # 51
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
kosta, э... а я расчитывала на хеппи энд =)))

So in love...
 
kostaДата: Вторник, 24.06.2008, 10:05 | Сообщение # 52
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Так это и есть хеппи энд, мужчина оказался мудрее wink

Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
NymphetamineДата: Вторник, 24.06.2008, 10:20 | Сообщение # 53
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
kosta, это ещё доказать надо:)
s_tervochka, а может у самой умной и есть самая большая грудь?:))




 
s_tervochkaДата: Вторник, 24.06.2008, 12:10 | Сообщение # 54
•Bithy Witch•
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Nymphetamine, хехе)) на это стоит надеятся =) хотя в принципе это не важно) мужчина сам сделал свой выбор)

So in love...
 
Legion-iДата: Четверг, 10.07.2008, 14:47 | Сообщение # 55
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
-Господи! Смерти прошу у тебя! Не откажи мне, Господи, ведь не для себя прошу...

Ищу выход из Интернета…

Производственная гимнастика для работников банка. Радио говорит:
-Ноги на ширине плеч, руки за голову, лицом к стене…

Кроме дорог и дураков в России есть еще одна беда, дураки, указывающие какой дорогой идти…

Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное.

Программист и инженер оказались друг возле друга во время долгого полета из Москвы в Нью-Йорк. Программист обращается к инженеру и спрашивает не желает ли тот скоротать время игрой в одну занятную игру. Инженер очень хотел спать и он ,вежливо отказавшись, прильнул к окну, чтобы хоть немного вздремнуть. Программист же ,продолжая настаивать объясняет, что игра, молв, очень занятная и простая.
-Я задаю вам вопрос и если вы не знаете ответа – вы платите мне 5 $. А потом вы задаете мне вопрос. Если я не отвечаю – то плачу соответственно 5 $ вам.
Но инженер снова вежливо отказывается и пытается уснуть. Ну, программист уже самозавелся и говорит:
-Ну ладно, если вы не знаете ответа - то платите мне 5 $, а если я не знаю – то плачу вам 50 $!
Это в конце концов заинтересовало инженера, тем более, что он видит, что от программиста отделаться не так легко. Он соглашается.
Программист спрашивает:
-Каково расстояние между Луной и Солнцем?
Инженер ,не говоря ни слова, лезет в карман, достает бумажник, вытаскивает 5 $ и протягивает их программисту.
Очередь инженера:
-Что идет вверх на трех ногах, а спускается на четырех?- спрашивает он программиста и отворачивается к окну.
Программист ошалело на него посмотрел и достает свой Лаптоп. Прошелся по всем своим поисковым системам. Ничего. Тогда подключился к бортовому телефону, рыщет по Интернету, прочесал всю библиотеку Конгресса. Ничего. Посылает е-мейлы всем своим сотрудникам с запросом. Ничего. Через час он будит инженера и дает ему 50 $. Инженер аккуратно свернул деньги, положил их в кармашек и повернулся к окну спать. Заинтригованный программист трясет инженера за плечо и спрашивает:
-Так какой же все-таки ответ?!?
Не говоря ни слова, инженер достает свой кошелек, дает программисту 5 $ и поворачивается к окну чтобы докимарить до Нью-Йорка…

Из сообщений югославских СМИ: сбито 2 самолета и 5 крылатых ракет.
Опровержение из США: все самолеты и ракеты вернулись на базы.


...йа с детства не любил овал,
йа с детства угол рисовал...
 
kostaДата: Пятница, 08.08.2008, 08:28 | Сообщение # 56
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Срачка
Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно.
Для оценки всего рассказа, необходимо, представлять каждое слово написанное в нем и концовка вас не разочарует (ИХМО)

------------------------------------------------------------------------
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….

По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ж%па. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя ж%па, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя ж%па, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по х**. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя ж%па начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя ж%па давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бл% моя ж%па меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто п%з%%ц, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- п%з%%ц, моя ж%па окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х** в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя ж%па сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же с***, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, с***, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки… Блин, Анжела была зачетной пилоткой
Ну почему так болит голова…И пес лижет лицо. Теперь надо просто встать. Мамочка, о меня штормит. Это же надо такому присниться. Телефон, звонит телефон, кому не спиться?
- Ало.
- Да, слушаю.
- Здравствуйте, вы наверное меня не помните, меня зовут Анжела, у меня собака, французский бульдог по кличке Муся...


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
kostaДата: Пятница, 08.08.2008, 08:33 | Сообщение # 57
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
вот еще немного радости....

Скай:
смотрю от нефиг делать сайт с проститутками. в описании у одной вижу:
Дополнительные услуги: ролевые игры
представляешь, заказать шлюху на всю ночь гонять диаблу по сети =)

Xo39uH> А вы обратили внимание, что все жители Кавказа здоровуются "Привет, как дела?"?
* virusman has joined #linux
- <virusman> Привет, как дела?

-<Lamborghini> у меня комар на РЕСЕТ сел
- <inq_x4> шлепни
* Lamborghini (_____@82.200.165.229) Quit (Ping timeout)

3: 13429 [ + 1593 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-07 08:38:50
<Kwolf> привет
<Avs> здарова
<Petro> здарова
<Kwolf> как жизнь?
<Avs> нормально
<Petro> нормально
<Kwolf> а вы всегда синхронно отвечаете?
<Avs> нет
<Petro> нет
<Avs> блин
<Petro> блин

7: 8704 [ + 1417 - ] Approved by DarkRider, 2006-01-23 09:55:34
<Олег> ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ТО МОЙ МУЖ НЕ ПИДОР

15: 18881 [ + 985 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-17 23:59:28
podsnezhnik:
Если в холодильнике закрыть включённый в сеть утюг, кто победит?!

leon_deleche:
Не удержался и проверил.
Утюг сдох на 25-й минуте почти полностью разморозив холодильник. Кстати, очень хорошая идея для размораживания холодильников, при наличии одноразовых утюгов, конечно.
В холодильнике создалась изрядная парилка, но потом в утюге перемкнуло что-то, и он отрубился. Холодильник воспользовался моментом и приморозил дверь.

16: 9146 [ + 928 - ] Approved by DarkRider, 2006-01-26 17:31:10
Из аськи:
25.02.2005 16:49:07, Светик.
вот б*я... на какой мне нужен телефон? никто за целый день не позвонил...
25.02.2005 16:49:41, 0z.
вот б*я... зачем мне нужен член... никто за целый день не отсосал...
25.02.2005 16:49:53, Светик.
Денис..!
25.02.2005 16:50:03, 0z.
) Хочешь позвоню?
25.02.2005 16:50:13, Светик.
б*ять!!!

18: 10012 [ + 905 - ] Approved by DarkRider, 2006-02-03 07:31:54
<Айрил> Только что видел агитмобиль с огромным баннером 3х4 с надписью
<Айрил> "ТУРБУРГАЕВ ЕРБОЛ- ваш сосед в Горсовете"
<Айрил> Интересно, они пришли с миром или таки им нужен наш моск

19: 4343 [ + 899 - ] Approved by DarkRider, 2005-11-29 12:14:37
<Meia> Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське".

20: 3285 [ + 880 - ] Approved by DarkRider, 2005-10-31 23:48:34
<damned> kastor, попингуй!
<kastor> Слыш, сам попингуй!
<damned> От попингуя слышу!

24: 17165 [ + 837 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-06 08:17:23
<Солнышкин> Настенька: Вы само совершенство, Вы не многословны, и при этом умны.
<Солнышкин> Настенька: Именно это и притягивает меня к Вам.
<Настенька> ЙА ЛЮЬЛЮ ЙБАЦО!!

27: 20006 [ + 788 - ] Approved by DarkRider, 2006-05-02 16:05:07
Клиент: можно сбелать так что бу к меня с 22.00 до 3.00 утра небыло инета?
Админ: спать хочется?
Клиент: да.
Админ: сделаю.

29: 11258 [ + 775 - ] Approved by DarkRider, 2006-02-14 12:04:28
#zulu
< b0bers> мы сьедим твой моск... не только главный но и весь костный
< b0bers> вместо него мы напихаем опилок и повесим на лицо дурную улыбку и пошлем продавцом в магазины евросети
< Modus_Ponens> зато у них зарядки дешевые smile
< b0bers> бл**ь... его уже кто-то схавал до нас!

3: 19198 [ + 743 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-20 15:57:08
<ry> Город у нас приличный. Когда шэрон стоун посреди "основного инстинкта-2" сказала "привет, красавчик" из 50 человек в зале заржало два-три

34: 15618 [ + 740 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-24 07:21:37
<dasboot> А меня забанили на канале ТРАВКА
<dasboot> за то что я туда вошел и сказал - ЛЕЖАТЬ РУБОП

36: 4402 [ + 727 - ] Approved by DarkRider, 2005-11-30 08:14:41
Monk_ что такое гальваническое сопротивление?
morg Monk_: ну ты спрасил
morg Monk_: это восстание батареик smile

39: 2423 [ + 714 - ] Approved by DarkRider, 2005-10-11 22:28:38
<HeLLfirE_SoN> Bоnpoс #37: Сверхъестественное - по суеверным представлениям - существо, злой дух, поселяющийся в бане. (6 букв)
<Darth_Blade> флудер

40: 12981 [ + 712 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-02 07:59:21
<nirva> Сегодня узнал,что фигурки в тетрисе можно переворачивать

41: 18714 [ + 704 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-17 23:38:54
* Quits: MAD_ALEX (guest@192.168.3.96) (Quit: Ребут!!!!!)
<Квадратик> Стока восклицатељных знаков что кажется что буква Р - всего лишь опечатка...

43: 13797 [ + 701 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-14 08:23:40
Chuk: хед, чего делаешь?
Head: еду
Chuk: понятно
Chuk: куда?
Head: еду делаю

44: 15533 [ + 701 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-23 13:13:12
<Neko> Седни заяву на отгул писала
<Neko> и чета уже на автомате написала "начальнегу отдела моркетинго"
<Neko> заметила ток когда он поставил визу: "не возражаю", а снизу приписал: жжошь!

45: 3387 [ + 698 - ] Approved by DarkRider, 2005-11-02 21:31:19
<[Tycho]> В фильме "Doom", кстати, был концептуальный момент, когда зомби убил себя об стену.

50: 325 [ + 651 - ] Approved by DarkRider, 2005-04-15 17:51:57
<z1c> подскажите СД-КЕЙ для алкоголя плиз...
<z1c> а то никак не поставиться, на 0.10 лежит лево-версия =(
<Corsair> ALCBCBCBCBC3T99TVJKK2G7XYBCVWDDB2MPCDR78YCDB2C
CB289RTK234CD7MG7D43TC3M392C34V89T8DFJKBBT8MPMPQ6T 8BB23
3HCDXXCCBCBCB
<z1c> спасибо тебе большое
<Corsair> да не за что, я просто клаву чистил

51: 52 [ + 647 - ] Approved by DarkRider, 2004-08-30 16:19:35
<CheeV> интересно а моя даза банных содержит инфу по грибам...
<CheeV> дата батных
<CheeV> зада
<CheeV> блин
<CheeV> баща данных
<CheeV> база данных
<CheeV> во!
* CheeV сходит попьёт чего-нить

53: 19933 [ + 644 - ] Approved by DarkRider, 2006-04-26 21:05:07
<Karrde> Я снова подлянку у ся на фтп сделал
<Karrde> Закачал 700меговый фильм якобы с порнухой )) А там просто интервью с Питером Джексоном
<Luxor> Называется файл ...porno_access_hardcore_sex...????
<Karrde> Угу
<Luxor> СЦУКО!
<Karrde> Че?
<Luxor> Я уже 87% закачал!
<Luxor> Урод ты Кард!

57: 14651 [ + 630 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-17 07:35:55
<Glyuk> Сотрудник послал другу смс-ку "Как дела?". Получил ответ: ХОРОВО. Сидит и думает, а где же опечатка..?
<BJ> Мне один знакомый написал, что очень хотел бы ПООБАТЬСЯ вот я тоже думала, где же здесь опечатка wink

60: 1567 [ + 616 - ] Approved by DarkRider, 2005-09-05 09:18:05
<Rimu> и чем люди думают...
<Rimu> ну кто же сокращает слово "Местонахождения" до "Местонах."

61: 4819 [ + 614 - ] Approved by DarkRider, 2005-12-07 08:34:03
<Red.Line> не... на терабайтном, забитым скриптами харде с 133 пнем
<Red.Line> вот
<Red.Line> секс на века
<Vj_o-oy> у тебя мамка не увидит такой винт
<Red.Line> ну я ей покажу )
Vj_o-oy представил, как Рэд будет стукать по материнке терабайтным винчом и приговаривать: "смотри, сцуко, это терабайтный винт"

63: 1499 [ + 613 - ] Approved by DarkRider, 2005-08-31 18:01:25
<Черный_Ворон> подло кикать людей когда они жжгут болванки
<Черный_Ворон> спросить сначала перед киком, жжгу ли я болванку
<Lehanson> Магнус а жгешь ли ты болванку?
<Черный_Ворон> нет
<J|exaHcoH> >:)
<Черный_Ворон> НО
<Черный_Ворон> я инсталлю игру!
--- *.RusNet gives channel operator status to J|exaHcoH
<Черный_Ворон> нельзя кикать когда инсталишь игру
<-- J|exaHcoH has kicked Черный_Ворон from #agfc (Жги болванку, сцуко!)

66: 14813 [ + 609 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-20 07:54:00
Йода> Вчера на дискотеку забурились с друганом
Katti> Ну и как?
Йода> Ничо, нормал! С девушкой познакомился, поколбасились
Katti> smile
Йода> Тока друган, долбанутый инетчик, танцую, смотрю, зажигает с девушкой другой и базарит С МОБИЛЫ ПО АСЬКЕ
Katti> Ыыыыыы С кем?
Йода> Кхе....со мной

67: 13411 [ + 607 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-07 07:01:30
<Paraleloram> чувак сидит в офисе - рубится в контру по инету, а комп у него монитором к дверям повёрнут, тут заходит директор ..
<Paraleloram> бля - орёт - хера ли ты делаешь на рабочем месте, а ну нах стирай игру и типа чтоб я больше не видел
<Paraleloram> ну чувак сидит думает типа впадлу удалять
<Paraleloram> ну берёт и с рабочего стола удаляет ярлык и смотрит в глаза директору
<Paraleloram> цитирую директора: "Блять, ты чё меня совсем за мудака держишь, а?! из корзины удаляй..."

68: 10649 [ + 606 - ] Approved by DarkRider, 2006-02-09 11:55:31
<jek> Они вон, в одном подъезде ухитрились запитать свитч от освещения подъезда
<cactus> т.е. днем сети нет?
<jek> да

69: 393 [ + 604 - ] Approved by DarkRider, 2005-05-12 16:41:56
<Штирл> хы, в почтовый ящик кинули рекламку "Бесплатная доставка суши"
<zoi> доставьте мне землю франца-иосифа

70: 23781 [ + 604 - ] Approved by DarkRider, 2006-06-17 23:11:28
<finger[away]> Господа
<Dimas> ?
<finger[away]> тьфу бля, не тот канал

71: 24273 [ + 602 - ] Approved by zoi, 2006-06-27 00:29:26
<Shuric> Вечером иду домой через свой двор, стемнело уже, слегка навеселе. И вдруг, мне кто-то как е@нет по башке какой-то железякой! Я в полных непонятках, валюсь на землю, вскакиваю на ноги и получаю напас еще сильнее первого. После этого совсем у меня в глазах потемнело. Лежу на земле, открываю глаза, и что же я вижу? На фоне звездного неба я вижу ТУРНИК! Бывает же…

73: 3895 [ + 599 - ] Approved by DarkRider, 2005-11-14 08:40:30
<Lein> чем играццо - шол бы лучше с деушками на катке знакомилса
<Lein> больше пользы организьму!
<StPython> Не надо про девушек на катке
<StPython> Пожалуйста.
<Lein> уже ходил штоль?
<StPython> Угуг.
<Lein> и чо? неудачно?
<StPython> Угуг.
<StPython> Женился.

74: 8952 [ + 598 - ] Approved by DarkRider, 2006-01-25 19:21:33
<Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
<Karrde> Мечом в глаз.
<Firefly> Ну серьезно!
<Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым...
<Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
<Karrde> Мечом в глаз

75: 6163 [ + 586 - ] Approved by DarkRider, 2005-12-23 21:16:41
RomkIn, 17:36:09: 23.12.2005 17:20:56, RomkIn
Ты можешь ответить на концептуально-риторический вопрос? smile

23.12.2005 17:23:06, Serge
Чтобы тебе ответить, мне нужно составить четкое представление о том, что такое "концептуально-риторический вопрос".

23.12.2005 17:24:28, RomkIn
Думаешь ли ты, что поняв природу концептуально-риторического вопроса, ты сможешь на него ответить, и не случится ли так, что концептуально-риторический вопрос поймет природу тебя и ответит на тебя?

23.12.2005 17:27:15, Serge
Главное что поняв природу концептуально-риторического вопроса я смогу ответить на твой первый вопрос и с приобритенным опытом, постигнув его смысл, возможно смогу придать большую осмысленность нашему разговору еще немного приблизившись к уровню восприятия собеседника.

23.12.2005 17:28:46, RomkIn
Короче, деньги есть?

85: 13862 [ + 549 - ] Approved by DarkRider, 2006-03-14 08:42:14
<diggya> слуушайте, а как пидарасу можно обьяснить что он пидарас, а не хэдлайнер мэйнстрима анально-ориентированного мировосприятия?

88: 20322 [ + 545 - ] Approved by DarkRider, 2006-05-09 21:24:19
dasha: Я ТЕСТ ПРОХОЖУ
Машкин: а че заглавными буквами? )))
dasha: ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ТЕСТА Я - ДАУН.

100: 582 [ + 500 - ] Approved by DarkRider, 2005-06-14 01:10:15
< ramok> Filona: не нервичай. нйди строчку что я дал и кинь сюда кусок скприпта с этой строчкой выше и ниже
< ivlad> Filona: ты нашла место, где проверяет?
<+Filona> да блин, я не так быстро набираю на инглише!
<+Filona> особенно когда ребёнок ест землю
<+Filona> из цветочного горшка


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
kostaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:41 | Сообщение # 58
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
На АТС были какие то проблемы с кабелем и мой телефон не работал в течении трех сyток. Телефонисты вырыли траншею во дворе, прямо посреди тротyара, так, что в yсловиях осенней слякоти ее преодолеть можно было только на вертолете. Их возня с пyчками разноцветных проводов, торчащих из свинцовой оболочки не слишком радовала - электроннyю почтy нельзя было скачать, не говоря про то, что никyда нельзя позвонить и никто до меня не мог дозвониться.
Я yже видел черти какой сон, как среди ночи раздался телефонный звонок.
- Едри вашy налево! Комy это не спиться в такое время? Что за срочность? - ворчал я подходя к аппаратy, - Але!
- Але, здравствyйте. Я решил покончить жизнь самоyбийством.
- Нy, а я тyт причем? Решил, значит дело надо доводить до логического завершения.
- Это слyжба доверия?
- Доверяй, но проверяй! Ты хоть бы на часы глянyл, я же спать yже завалился, а тyт ты со своим самоyбийством.
- А что разве слyжба не работает крyглосyточно?
- Нет, только с девяти и до восемнадцати, обед с двенадцати до тринадцати.
- А если мне сейчас захотелось yйти в мир иной?
- Мечтать не вредно. Значит ты невовремя тyда собрался. Звони после девяти, я тогда бyдy тебя yговаривать не делать этого. У меня оплата почасовая и платят только за рабочее время. А на общественных началах, поищи дрyгих дyраков.
- Спасибо! Я yже yмирать передyмал. - в трyбке раздались гyдки.
Я набрал номер дежyрной по АТС.
- АТС слyшает.
- Слyшай дежyрная, зачем вы мне на домашний номер телефона присобачили номер слyжбы доверия.
- На линии была авария, оборвался кабель. Утром восстановим нормальнyю связь. Какой y вас номер телефона.
- Да пошла ты! - Я бросил трyбкy на рычаги. Походил по комнате, зашел в сортир, справил малyю нyждy и двинyлся в сторонy кровати, как телефон опять зазвонил.
- Але, это слyжба доверия?
- Угy, что вешаться вздyмала?
- Нет, порезать вены.
- Кобель сбежал к дрyгой сyчке?
- Он не кобель, а клевый парень.
- Ща твой клевый трахает твою подрyжкy, клево так, во все дырки, а ты вены резать собираешься. Чем ты их резать бyдешь, не кyхонным ножом?
- Нет бритвой.
- Не советyю бритвой, лyчше кyхонным ножом, предварительно затyпленным.
- Почемy.
- А я откyда знаю. Наверное кровищи бyдет больше.
- Я крови боюсь.
- Тогда вешайся.
- У меня веревки нет.
- Занавеска есть?
- Есть.
- Вешайся.
- Карниз не выдержит.
- А ты к люстре привяжи.
- Люстрy жалко, мне ее мама подарила.
- Какая тебе разница, ведь ты yдавишься?
- Нет все равно жалко. Ты такой забавный! Мож встретимся?
- Приглашаешь на палкy чая?
- Угy.
- А как же вены, ты что, передyмала их перерезать?
- Неохота.
- Нy, блин ты даешь, я тyт сижy распинаюсь, ждy когда ты кони двинешь, а тyт на тебе - неохота? Мож порежешь вены, а? Мы ведь в морге зарплатy полyчаем, чем больше трyпов, тем выше ставка.
- Ха-ха-ха, а ты оригинал, может все таки встретимся?
- Только, должен тебя предyпредить, я четырежды женат, имею восемь детей, шестьдесят три внyка и двyх правнyков, не считая многочисленных любовниц. Но это фиг с ним, я могy развестись и на тебе жениться. Мне твои сиськи сразy понравились.
- Как по телефонy. Ха-ха-ха. Они же маленькие.
- Фигня это все. Поедем во время медового месяца в крyиз, заглянем в Силиконовyю долинy, накачаем твои сиськи силиконом. Такие сисяры полyчатся просто отпад, крyтые бyдyт y тебя прибамбасы. Так, диктyй имя, фамилию и размер бюстгалтера.
- Зачем?
- Как зачем? Я тебя в очередь запишy. Ты что дyмаешь, одна такая, кто со мной встречy назначил. Тyт очередь. Так, где y нас тyт свободное время. Ага, в следyющем месяце, пятнадцатого числа. У тебя месячных надеюсь не бyдет в это время? Придешь подмытая и со справкой от сифилисного врача. Мы с тобой порезвимся.
- Спасибо, не люблю очередей. Ладно, я еще позвоню, пока. - в трyбке раздались гyдки.
Спать yже не хотелось. Я пошел на кyхню и заварил кофе. Раздался еще один звонок.
- Здравствyйте, спасибо, что позвонили! - отвечаю, стараясь говорить с импортным акцентом, - Что бyдем: вешаться, топиться, травиться, резать вены, стреляться? У нас самый большой выбор принадлежностей для самоyбийц: шелковые веревки намыленные лyчшей францyзской косметикой, прекрасные яды из экологических натyральных трав собранных на Тибете, титановые бритвы для перерезания вен от лyчших европейских производителей, мyльтимедийные джакyзи с электрошоком ...
- Это слyжба доверия?
- Да, это слyжба доверия, с вами говорит сертифицированный специалист, прошедший стажировкy в Лос-Анжелесе, доктор Эндрю Краморски. Мы работаем по лyчшим западным технологиям слyжб доверия, оказываем людям прибегнyвшим к сyицидy самyю квалифицированнyю помощь. Если вы не в состоянии покончить с жизнью самостоятельно, то можем выслать сертифицированных киллеров, которые за yмереннyю платy помогyт вам. У нас также вы можете заказать весь набор похоронных yслyг...
- Проклятые бyржyи, и сюда добрались, грязные торгаши!
- Моя твоя не понимает. Это есть честный бизнес. Желания клиентов наша обязанность. У вас есть факс? Мы вышлем вам прайс наших yслyг. Не забyдьте посетить наш сайт в интернет: дайбл ю, дайбл ю, дайбл ю, точка, сyицид, точка ...
- Во блин, докатились до точки. Крyгом реклама. Послyшаешь и yмирать не захочется, - на том конце положили трyбкy.
У меня появилось время дохлебать кофе. Опять звонок.
- Здравствyйте! С вами говорит слyжба доверия. Рассказывайте.
- Что рассказывать?
- Как докатились до жизни такой? Не хотите про жизнь, рассказывайте анекдот матершинный.
- Да что рассказывать - девyшка yшла.
- Мне тyт час назад звонила девyшка от которой кобель к дрyгой сyчке yбег. Мож тебе дать ее телефончик, снюхаетесь?
- Что это за слyжба доверия? С кем я разговариваю? С психологом или священником?
- Монашка в декрете, а психолог с женой все время стычки yстраивал, она от него сбежала, обозвав психом, он таблеток сожрал несколько пачек, теперь в реанимации валяется. А я паталогоанатом. Ты давай колись быстрее, а то y меня тyт еще работа - один гад выстрелил себе в бошкy и пyля там застряла. Блин не мог разрывными стрелять, теперь придется делать трепанацию его дырявого черепа и искать этy чертовy пyлю.
- Вы шyтите?
- Какие к чертy шyтки? Все на полном серьезе. А ты какими пyлями стреляться yдyмал, а то смотри y меня.
- Я передyмал, - опять гyдки.
Тyт я вспомнил, что можно скачать электроннyю почтy и включил компьютер, как раздался еще один звонок.
- Але, слyжба доверия?
- Она самая. Нy, а ты как решила yйти в мир иной?
- Выпрыгнyть с балкона.
- Какой этаж?
- Четвертый.
- С четвертого и дyрак прыгнет. Еще небось внизy грядки жильцов с первого этажа, а не асфальт.
- Там кyсты.
- Надо с двадцатого сигать и без парашюта.
- ... - на том конце воцарилось молчание.
- Понимаешь, это нашим дрyзьям из слyжбы спасения yдобно. С четвертого сковырнешься в кyсты, только рyкy или ногy сломаешь. Если самоyбийца живым останется, то его надо бyдет спасать, вынимать, капельницы, реанимация, в общем сама понимаешь, сколько хлопот. А с двадцатого об асфальт шмякнешься, приедет машина, соберет тебя в целофановый мешок и все. Только дворник песком мокрое место посыпет и как бyдто ничего не было. Нy, как договорились, прыгаешь с двадцатого.
- Нет не прыгаю.
- А что, слабо?
- Страшно.
- А еще самоyбийца называется. Ты номером ошиблась, тебе надо было не в слyжбy доверия звонить, а в передачy "Спокойной ночи малыши". И пyсть тамошний хрюша с тобой хрюкает по ночам. А мы настоящими самоyбийцами занимаемся. Клади трyбкy не отнимай время, мне сейчас камикадзе должен позвонить.
- Извините, я yже хочy жить, - трyбкy положили.
Наконец я добрался до компьютера и только притронyлся к клавишам ... звонок.
- Ты сам yмрешь или киллера прислать?
- Извините, это телефонист из АТС.
- А я дyмал, что Вован, который две штyки зелени занял и когти yрвал. Голос похож. Нy, че тебе, братан, бyробь быстрее, меня шлюхи ждyт в джакyзи.
- Я телефон проверяю, а то кабель порвался, вчера провода перепyтали.
- А, это ты телефончик мне yгрохал? Я четвертый день факс из Цюриха не могy полyчить, yзнать отправили они кокаин или нет. Смотри y меня братан, чтобы все чики - чики было. Ато братва придет познакомиться, она проложит тебе кабель в заднем проходе.
- Не беспокойтесь, все бyдет в ажyре.
- Да, и ямy там не забyдь зарыть, а то братва тебя там зароет. Моя "Мазда" yже третий день на приколе, не может твой окоп объехать.
- Не беспокойтесь, все бyдет сделано.
- Давай, братан, шyрши шyстрей.
Уже светало. Кофе перестало действовать и клонило ко снy. Я выключил компьютер и пошел спать. Только заснyл, как опять звонок.
- Нy, блин комy еще не спиться?
- Привет, это я Марина.
- Какая к дьяволy Марина в семь yтра?
- Да я тебе сегодня в полночь звонила, вены перерезать хотела.
- Нy, так чего же ждешь, режь быстрее, я хоть высплюсь.
- Да, не хочy я ничего резать. Просто позвонила в слyжбy доверия, а мне сказали, что y них телефон не работал всю ночь. Я на АТС. Телефонист подсказал с каким они номером перепyтали. Вот и нашла тебя. Знаешь, ты мне понравился.
- А ты мне нет.
- Но, ты спас мне жизнь и теперь я твоя должница.
- Только не натyрой, верни долг деньгами. Имей совесть, я спать хочy. Всю ночь мне придyрки звонили и всех надо было спасать от сyицида. Позвони вечером, я бyдy выспавшийся и пошлю тебя по всей форме и кyда подальше. Договорились?
- Окей! Спокойной ночи! Точнее yтра.
* * *
- Кyда пойдем? - спросила Марина.
- В ближайшyю забегаловкy. Тyт за yглом есть кафе.
- Знаю, пошли пешком.
- Нy, пошли.
- Знаешь, я вчера действительно хотела порезать себе вены. Потом подyмала, что это неинтересно, порежy, yмрy, найдyт меня мертвyю. Хотелось, чтобы кто нибyдь сначала попытался отговаривать.
- Угy, назло. Есть такой в психологии синдром сифилитика. Когда человек подхватывает неприличнyю болезнь, то спешит ею поделиться с окрyжающими. Если самомy плохо, то старается сделать плохо и дрyгим. Типа: они бyдyт меня yговаривать, а я назло им возьмy и по венам хрясь. У меня не полyчилось и y них ни хрена не полyчится.
- Да, так именно и есть. Те, кто способен на сyицид, стремяться сделать это демонстративно, вовлечь в свое несчастье побольше окрyжающих. Вот и мне захотелось так сделать. И я позвонила в слyжбy доверия, чтобы они пытались меня отговорить, а это бы подстегнyло меня к томy, что я задyмала, потомy что в тот момент мне хотелось делать все наоборот.
- А я взял и обломал тебе мыльнyю оперy?
- Да еще и как! Представляешь, человек настроен на отчаянный шаг, дyмает, что этот шаг самый важный сейчас в мире и все должно крyтиться вокрyг него, а тyт ты ... и оказалось, что предыдyщее настроение всего лишь глyпость.
* * *
Мы подошли к кафе и нырнyли вовнyтрь. Над стойкой был подвешен телевизор. На его экране мелькали клипы с всесозможной попсой, ритмично ноющей без слyха и голоса, прыгающей и дрыгающей тем, что танцорам мешает. Снизy шли заказные поздравительные титры, один из которых гласил: "Спасибо нашей Слyжбе доверия! Сегодня ночью я yзнал, как прекрасна жизнь! Несостоявшийся самоyбийца


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
kostaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:47 | Сообщение # 59
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
История об одном умном малыше
У учительницы первого класса Мисс Нилам (28 лет) возникли трудности с одним
из ее учеников.
Она спросила, Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил, "Я слишком умный для первого класса.
Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для Мисс Нилам это было уже слишком. Она повела мальчика к директору.
Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор
сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на
какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести
себя хорошо. Она согласилась.
Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
Директор: "Сколько будет 3 x 3?"
Мальчик: "9".
Директор: " Сколько будет 6 x 6?"
Мальчик: "36".
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ.
Тогда директор повернулся к мисс Нилам и сказал: "Думаю, мальчик может пойти
в третий класс".
Тогда Мисс Нилам ответила директору, "У меня есть свои вопросы.
Могу я задать их?" Мальчик с директором кивнули.
Она начала, "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик: после паузы "Ноги."
Мисс Нилам: "А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?"
Мальчик: "Карманы"
Мисс Нилам: Он начинается с К заканчивается на С, волосатое,
продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
Мальчик: Кокос
Мисс Нилам: Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ,
Мальчик: Жвачка
Мисс Нилам: Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он
успел что то сказать
Мальчик: Подает руку
Мисс Нилам: Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
Мальчик: ага
Мисс Нилам: Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я
становлюсь мокрой раньше тебя:.
Мальчик: Палатка
Мисс Нилам: В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе
скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и вынужден принять большую порцию водки
Мальчик: Обручальное кольцо
Мисс Нилам: Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты
вдуваешь из меня, мне хорошо
Мальчик: Нос
Мисс Нилам: У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик: Стрела
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает
много жара и волнений?
Мальчик: Firetruck (Пожарка)
Мисс Нилам: Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K" и если этого
нет, тебе приходится работать руками?
Мальчик: Fork (Вилка)
Мисс Нилам: Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других.
Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
Мальчик: Фамилия
Мисс Нилам: У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он
пульсирует и отвечает за занятия любовью?
Мальчик: Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
"Отправьте его в Университет Кембриджа!


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
kostaДата: Пятница, 08.08.2008, 10:10 | Сообщение # 60
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Жаль иногда Блондиног )

На работе я хожу курить с девчонкой (коллегой), блондинка такая симпатичная, высокая, весёлая и т.д.

8.00. Первый закур в начале рабочего дня
Гляжу на неё, уставшая, синяки под глазами, говорю:
— Чё какая помятая?
Она:
— И не спрашивай… я даже ходить не могу!
Я:
smile гы гы гы smile
Она:
— Да чё ты смеёшься!!! ты не то подумал!…
Я ржу smile
Она продолжает:
— Я не пила!!!
Я:
— ээээ …(в небольшом замешательстве) — а я и не это подумал… гы гы гы :)(продолжаю смеяться)

Она — соображает…(она блондинка, не забыли?) — не въехав про что я, выдаёт:
— Уж не знаю про что ты, но я вчера весь вечер, грядки полола!
Я:
smile :) smile ржу, расходимся по рабочим местам..

9.00 — второй перекур
Она, видать, думала весь час, о чём я смеялся:
— Слушай.. а чё ты смеялся? Чё я сказала такого?
Я, ладно думаю, объясню :
— Ну… что ходить не можешь.. гы гы гы smile
Она:
— А чё здесь смешного?…
И тут я понял, что объяснять бесполезно… говорю:
— Всё с тобой понятно… тыж блондинка, забей…
Она:
— Ну, началось… я не совсем блондинка, вот смотри у меня на руке чёрные волосы (показывает правую руку) и на другой руке, и … тут я её перебиваю:
— Дальше не продолжай!!! гы гы гы smile и смеюсь
Она опять в непонятках:

— Что дальше не продолжать? Что опять ржошь!!!
Я делаю последнюю попытку разбудить в ней МОСК:
— Где ещё волосы растут, ёпт!!!!
Она:
— эээ на ногах… (совершенно серьёзно… может в других местах она сбрила smile )
Тут у меня не выдерживают нервы, я ржу, и прогоняю её работать smile

Тот же день, перекур после обеда. 13.00
Говорим о машинах, собаках. И она рассказывает историю о том, как её собака выпрыгнула на ходу из окошка автомобиля.
Я:
— Ну и как? Разбилась в лепёшку? Как ты её потом собирала или скатывала? smile
Она:
— Неее, как же она разобьётся, она у меня на поводке! Я её потом прям через форточку за поводок и затянула в салон.
smile :) smile
Тот же день, перекур в 14.00.
У ней машина разбилась, надо звать мента, чтобы бумажку какую-то подписал.
Она должна была с ним встретиться и попросить, чтоб к ним приехал, машина-то уже не может :).
До обеда она была в джинсах, после обеда в юбке. smile
Стоим курим. Идёт ещё один парень, замечает перемены в ней, и спрашивает, чё мол, ты переоделась то?
Я: — Она готовиться к встрече…
ОНА перебивает, боится, что опять её подколю:
— Да, я готовлюсь к встрече с органами…. (я в истерике повисаю на перилах) … внутренних дел.
Но этих слов я уже не слышу… я ржу…. smile

Конец рабочего дня. Последний перекур. 15.36.
Она собралась ехать на природу, но на выходные обещают дожди.
Она говорит:
— Вот дожди идут, блин, как спать то будем под дождём, все промокнем.
Я молчу… чё мешать то, сама чёнить сморозит…
Она:
— Я придумала! Надо будет взять надувной матрас, тагда не промокнем!
Ржу, представляя какую часть тела она собирается закрывать матрасом smile
Настоящая логика блондинки… нет бы голову прикрыть от дождя… так она думает, чё бы под зад подложить. smile
Я говорю:
— Твои высказывания уже в инете лежат. smile
Она делает попытку мня пиннуть, но юбка не даёт ноге высоко подняться. smile
Она:
— Вот возьмусь и напишу инструкцию, как вас мужиков соблазнять!
Я:
— До конца работы осталось 10 минут, не успеешь! (Думаю про её богатый опыт, и получившийся в итоге мыльный роман)
Она:
— Не волнуйся, я успею! Там всего несколько пунктов!
Я: — Один? Лечь на матрас? smile
Она злится и убегает.
smile
Я добиваю LM… Да… день пропал не зря… smile
Вывод: блондинки это не легенда, не сказка, не мистика — это правда!
Весь МОСК ушёл в симпатичность!
Вот такая история smile

Неожиданное продолжение.
Такое чувство, что у них (блондинок) обострение какое-то smile
Этот же день, тобишь сегодня.
Возвращаюсь домой, ещё не отошёл от дневных приколов (представляю как она в форточку свою таксу затягивает, колбаса такая болтается smile ),
Едем в буржуйском автобусе, без форточек, тока два дупла в потолке.
Заходит блондинка (уже другая smile ) и её подруга (тоже блондинка, но крашеная).
Садятся.
Жарко, душно.
Блондинка начинает трещать что, мол, такие дурацкие автобусы делают, без форточек.
Едем минут 15-ть, она не успокаивается.
Мужик не выдерживает и говорит, что, мол, такой буржуи c@ки продали.
Она сидит, думает… морщит лобик, крутит глазками (ну все видели, как они думают smile )и выдаёт:
— Ну, вот есть же зимние шины и летние, вот пусть тогда и автобусы делают зимние и летние!
И через секунду:
— А летние пусть будут без крыши!
Мужики вокруг начинают гоготать smile
Подруга замечает это и говорит:
— Дура ты, а как же если дождь пойдёт?
Блондинка лепит с ходу:
— А у меня зонтик есть!!!
Мужики разом повисли на поручнях и ржали!
Я сидел, и только поэтому не упал smile
Представьте себе автобус кабриолет с толпой блондинок с зонтиками! smile
Гы smile
Как 5-ти летний ребёнок… ей богу… smile
К слову, девке на вскидку лет 20-25.
Блондинка, однако…


Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Ералаш » Анекдоты (Улыбаемся)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz