Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Солнечный Рай - Форум » Симферополь » Новости » В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ АТТРАКЦИОН "УДАРЬ МИЛИЦИОНЕРА" (хе-хе) шутники)))
В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ АТТРАКЦИОН "УДАРЬ МИЛИЦИОНЕРА"
NymphetamineДата: Четверг, 06.11.2008, 13:20 | Сообщение # 1
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
В симферопольском детском парке отдыха установили автомат, изображающий милиционера: за небольшую плату посетитель может побить его и таким образом испытать силу своего удара.
Стоимость аттракциона - пять гривен. Наносить удары предлагается по резиновой полусфере, которая изображает живот.
При этом "милиционер" сам зазывает отдыхающих: голос, записанный на пленку, заявляет, что он "злой мент", и предлагает ударить его. "Я тот, кто мешает тебе нормально оттянуться. Ударь меня! Докажи, что ты круче!", - вещает автомат.
Руководство парка, комментируя происходящее, отмечает, что не может запретить арендаторам устанавливать тот или иной аттракцион. Арендаторы, со своей стороны, заявляют, что автомат "Ударь милиционера" - это всего лишь "шутка".
Между тем начальник городского управления МВД Анатолий Проценко расценил появление этого аттракциона как "плевок в сторону милиции". "Думаю, что мы будем очень серьезно разбираться в этом вопросе", - добавил он.




 
Солнечный Рай - Форум » Симферополь » Новости » В СИМФЕРОПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ АТТРАКЦИОН "УДАРЬ МИЛИЦИОНЕРА" (хе-хе) шутники)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz