Solar paradise

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 09:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Увлечения » В кратце (Ананербе - "Наследие предков")
В кратце
kostaДата: Четверг, 08.05.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
В 1933 году был создан элитарный мистический орден "Ананербе", который с 1939 года по инициативе Гиммлера стал главной научно-исследовательской структурой в рамках СС. Имеющее в своем подчинении полсотни исследовательских институтов, общество занималось поиском древних знаний, позволяющих разрабатывать новейшие технологии, управлять с помощью магических методов человеческим сознанием, проводить генетические манипуляции в целях создания "сверхчеловека". Практиковались и нетрадиционные методы получения знаний - под действием галлюциногенных наркотиков, в состоянии транса или контакта с Высшими Неизвестными, или, как их называли, "Умами Внешними". Использовались и найденные с помощью "Ананербе" старинные оккультные "ключи" (формулы, заклинания и т.п.), позволявшие устанавливать контакт с "Чужими". Результаты были получены учеными "Ананербе" и в других нетрадиционных областях знаний: в психотронике, парапсихологии, в использовании "тонких" энергий для управления индивидуальным и массовым сознанием и т.п. Считается, что трофейные документы, касающиеся метафизических разработок третьего рейха, дали новый толчок аналогичным работам в США и СССР.

Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
NymphetamineДата: Четверг, 08.05.2008, 12:33 | Сообщение # 2
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
о, давно хотела спросить: кто такой Гиммлер?



 
NymphetamineДата: Четверг, 08.05.2008, 12:35 | Сообщение # 3
ПингвинчеГ-админчеГ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 648
Награды: 5
Репутация: 25
Статус: Offline
вот интересно, что бы этот сверхчеловек им дал? власть? деньги? странные они - у них бы это появилось, а дальше что? ппц



 
kostaДата: Четверг, 08.05.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ге́нрих Ги́ммлер (правильнее Хайнрих Химмлер нем.Heinrich Luitpold Himmler) род. 7 октября 1900 умер 23 мая 1945. Один из главных политических и военных деятелей Третьего Рейха, Рейхсфюрер СС (1929—1945), рейхсминистр внутренних дел Германии (1943—1945), рейхсляйтер (1934), начальник РСХА (1942—1943). № в СС — 168 (имеется ввиду № порядковый). Покончил собой приняв цианистый калий. Тело Гиммлера было кремировано, а пепел развеян в лесу близ Люнебурга.

Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
kostaДата: Четверг, 08.05.2008, 13:02 | Сообщение # 5
Вот и освоился
Группа: Модераторы
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
А дальше все очень просто: новая раса, раса богов а все остальные рабы и безмозглые трудяги. + мировое господство.

Наливное солнце на блюдце
Превращает тень в дым,
А я и не успел оглянуться,
Как стал седым.
За моей спиной метели
Хороводят дни в век.
Все, что я искал еле-еле
Легло, как снег
 
Солнечный Рай - Форум » Флудильня » Увлечения » В кратце (Ананербе - "Наследие предков")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

500

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz